Свет души, персональный форум мастера Jack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы Jack

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Я работаю уже очень давно в интернете
Работал со многими людьми и они оставили обо мне множество отзывов, которые можно почитать тут

http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=30987

0

2

Ощущение при диагностике: меня реально заштормило, мне поплохело, но продолжалось это наверное около минуты, сначала тошнота с головокружением, потом помутнение мозгов, не ожидала такой реакции от своего тельца на диагностику на расстоянии. Потом сердце покалывало.

Когда вы сказали результат и сказали, что будете чистить я почувствовала легкое головокружение, но без поплохелова как при диагностике, состояние сонливости. И еще при чистке я чувствовала, что как будто у меня мышцы живота изнутри сокращаются, как будто изнутри пупок кто-то или что-то щекочет, кстати приятное ощущение я с ним засыпала.

Спала замечательно, без странных снов, которые мне часто снятся в последнее время. Утром проснулась легко (что обычно редкость со мной). С хорошим настроением.
Вообще наследующий день после чистки я чувствовала себя помолодевшей девчонкой, которой хотелось сайгачить (ощущение что все будет хорошо). Надо сказать что с утра позвонил один оптовый магазин, где я интерисовалась товаром для перепродажи и мне там предложили 10% скидку, мол у нас такая акция, мелочь а приятно. Потом позвонил агент и сказал, что есть у них вакансия для меня, им надо мое согласие на оформление заявки. Потом встретилась с молчелом, он пригласил на обед, неожиданно подарил букет роз и начал разговор об оформлении отношений... и все в один день. Короче меня весь день распирало от энергии и какого-то состояния счастья.
К вечеру я почувствовала отток энергии, из-за того что по-глупости и незнанию попросила руны на меня раскинуть....

Еще одно у меня изменение... третью ночь подряд снятся эротические сны, а днем мужики со мной флиртуют :-) это что вы мне половую чакру начистили до блеска?

0

3

Constance написал(а):

из-за того что по-глупости и незнанию попросила руны на меня раскинуть....

руны это вобще для моих обрядов не совместимая штука. Надо было посоветоваться!

Constance написал(а):

это что вы мне половую чакру начистили до блеска?

все начистил)) это нормально это ваша естественная привлекательность проявляется, раньше негатив ей мешал а теперь ничего не мешает)

0

4

Вот вчера похвалила, что все классно, сегодня сижу с распухшим горлом и температуркой... надеюсь это просто мой организм перестраивается на что-то хорошее, плохое нам не нужно...

В рунах я совершенно не бум-бум, кто-то просто на форуме выложил формулу для поиска работы и привлечения роста в карьере, ну я и нарисовала на левой руке, вчера проштудировала отзывы и нашла отзывы по рунам, пошла стирать, одну надпись стерла, вторая въелась в ладонь... короче вот такие дела. Вы Джек для таких далеких как я напишите инструкцию к применению прямо в разделе "Услуги" и красным жирным шрифтом напишите про руны.

Отредактировано Constance (2011-06-26 20:17:06)

0

5

Constance

я изначально услуги не для магов открываю, не для тех людей которые чем то занимаются, а для обыкновенных)

для тех кто понимает что магия не игрушка и не станет делать сам ничего.

это вам урок просто) все на самом деле понимают что нельзя до кучи все мешать)

выздоравливайте!! я уже получше, температуры нет но горло болит еще. Просто погода отвратительная на самом деле, обряды тут не при чем)

0

6

Могу высказатся, как пероона имеющая редкостный набор практически ВСЕХ РИТУАЛОВ любимого мастера!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! ВСЁ РАБОТАЕТ И ОЧЕНЬ МОЩНО! ДА, порой имеют место быть ломки, но все терпимо и понятно, когда энергетика перестраивается может быть немного дискомфортно, но что вы хотели? Зато потом хорошо!!! Небольшой дискомфорт ощущается от ритуалов на защиту и снятие первопречин болезней. От ритуалов на положительные воздесйтвия- очень хорошо и физически и на душе, хочется летать и петь. ВСЕМ СОВЕТУЮ! Еще раз БЛАГОДАРЮ от всего сердца!!! :love:

Отредактировано blinchiki (2011-06-28 01:09:44)

0

7

Выражаю очень огромную БЛАГОДАРНОСТЬ!!!За проведенную диагностику, все очень четко и подробно объяснил, описал всю ситуацию.Развеял многие сомнения.Общаться с человеком легко, терпелив и даже может пообщаться с вами и после проведения своей работы и совершенно бесплатно.Еще и за такую работу не дорого берет, по сравнению с остальными.Побольше бы так людей.Огромное вам спасибо.В преть буду обращаться только к этому человеку и всем советую.СПАСИБО!!!

0

8

огромное спасибо!!
очень приятно))

0

9

:writing: не знаю, туда ли я пишу или опять не туда %-) Прошло немного времени, как я получила картину, а у меня уже такое движение началось в жизни, пошла я на курсы водителей, думаю, вот, что без меня никак не обойтись :crazyfun: Хотя я уже давно думала эту мысль, но созрела вот недавно...И, несмотря на то, что довольно тяжело сейчас все это учить, да и на курсах гонят темы быстрее, быстрее, а мне надо время, чтобы с толком, чувством, расстановкой было, но не в этом деле, ой, ну люблю пофлудить :tomato: Дело в том, что я уверенна в себе, чувствую себя довольно позитивно, а этого у меня давно не было-уверенности в себе... :dontknow: Что скажете, дорогой(надеюсь, что не обидела) Jack? :flag:

0

10

Амура
дак все прекрасно картины работают, я ж каждую заряжаю каждому человеку на то, что ему нужно)) :glasses:
рад за вас)

0

11

спасибо большое 8-)

0

12

Спасибо за диагностику!!! За быстрые и очень доброжелательные ответы!!!

Отредактировано Аля (2011-09-09 23:20:21)

0

13

Jack большое спасибо за Ваше внимание к моей ситуации и за действенную помощь. Я Вас ЛЮ... :love:

0

14

yanocha1

и я вас ЛЮ))пожалуйста))[взломанный сайт]

0

15

Jack, много-много спасибо!
Во-первых, за чистку спасибо! Ощущения во время чистки и после были интересными.. Зато у меня постепенно "выравнивается" жизнь. И надеюсь - то ли еще будет! Во-вторых, за обряд на стройность! Злободневная для многих тема... Скажу сразу, вес у меня не есть критичный. Я "стартую" с 59 кг при 164. Но обряд дал первый очень важный эффект - я начала еще тщательнее делать упражнения, следить за режимом питания. Как будто мне программу в мозг внесли!Буду наблюдать и отписываться... Далее. Сегодняшняя диагностика моей ситуации. Я сейчас еще больше успокоилась, и теперь поражаюсь не только вашей точности в описании ситуации, но и терпению, с которым вы в принципе общаетесь со вбалмашной особой (это я!). Как в анекдоте - сама придумала, сама обиделась. А вы терпеливо разматываете клубочек...Ну и конечно я с нетерпением жду картину, в нее я вообще влюбилась "виртуально"!
В общем, Jack, я ваша поклонница! Благодарю от всей души!

0

16

Irinka
на здоровье) спасибо и вам за добрые слова  :flirt:

0

17

Jack, огромное спасибо за помощь! Спасибо за чистку и отдельное спасибо за обряд! результат не заставил себя  ждать.
Рекомендую этого мастера. Человек знает свое дело, может реально помочь!
Jack, всего вам наилучшего!

0

18

Здравствуйте! Прошло некоторое время и теперь первые впечатления от вашей работы сменились результатами. И результаты меня радуют! Кстати, я поняла главную ошибку многих желающих чуда ( я тоже такой была) - многие ждут волшебного обряда, который изменит жизнь. Не так! Жизнь меняешь сам, а волшебник дает волшебный "пендель"!
У меня появилось не просто желание, у меня появились силы! Я с удовольствие просто хожу пешком по парку - раньше было жалко времени. Я легко засыпаю и легко просыпаюсь. Я люблю свою работу. Я чувствую себя так, будто бы на мне маячок привлекательности! И это приятно! Кроме того, мне дико захотелось прочитать Osho... как-то так... Спасибо в общем.

0

19

Irinka
на здоровье) так оно и есть человек делает все сам, маг может только приблизить то что он хочет, а взять или не брать уже от самого человека зависит)
очень за вас рад) главное это просто жить и радоваться, тогда вы больше не потеряете этого равновесия души)

0

20

Джек мне очень помог - сеанс рейки перед поездкой в субтропики на 27 неделях бер. - я себя очень легко чувствовала, просто летала. Я уже на второй день после сеанса почувствовала огромную разницу в состоянии до и после. Огромное спасибо!

0

21

Огромная моя благодарность Джеку за понимание, чуткость, точность диагностики!!! Буду постоянным клиентом, если не против:)))) :cool:  :love:

0

22

спасибо) не против конечно  :yep:

0

23

Jack, благодарю за расклад Таро.  Настоящее верно, дальше будем посмотреть. Все довольно четко вами сформулировано, без лишних слов и украшений.
Очень рада, что теперь у вас есть такая услуга! Удачи!

0

24

Делали с Джеком обряд на успех в делах! были проблемы с работой...с устройством...могу сказать что обряд стал работать буквально сразу как программа была поставлена! все оч удачно сошлось и место и деньги и перспективы, то, что я хотела!!! Надеюсь еще на сюрпризы от него (обряда) :cool: очень всем советую у кого какие-либо трудности с карьерными вопросами!!! :shine:
Спасибо, Jack!!!! :yep:

0

25

на здоровье, девочки))   ^^

0

26

скажите куда можно перевести денежки и написать о проблеме???

0

27

натали

здравствуйте
напишите мне на мыло
если вам диагностика нужна то ознакомьтесь с темой диагностика - Диагностика ситуации
в ней есть веб мани кошельки можно переводить туда.

0

28

наконец - таки добралась сюда! =)) С огромным приветом из Питера =))

Ты - самое настоящее чудо!!! Спасибо тебе за всё - всё! Пусть у тебя в жизни всё получается!
Береги себя!  :jumping:

0

29

Lu O.
спасибо большое)) рад видеть)

0

30

Очень хороший специалист по снятию негативностей. Рекомендую!

0