Свет души, персональный форум мастера Jack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Услуги » Диагностика ситуации


Диагностика ситуации

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Диагностика это начальный этап любой работы с ситуацией.
Диагностика позволяет определить что ситуация означает для каждого человека, причину проблемы и методы работы с ней.
Вы можете ко мне обратиться с любым вопросом. Естественно, диагностика на наличие негатива - обязательный пункт, который я вам напишу в ответе. Диагностика полная, развернутая, не краткая, по вашей проблеме, вы можете задавать вопросы, которые вас интересуют.

Диагностику здоровья не делаю - этим занимаются врачи

стоимость 3000р

для конвертации в гривну используйте конвертер валют  чтобы узнать сумму в гривнах http://quote.rbc.ru/cur/converter/

Большая просьба прилагать к письму с диагностикой скриншот или фото чека об оплате, это значительно ускорит проведение мною работы 

если вам это не удобно, то принимаются платежи и другими системами.

от вас мне понадобятся

1. фото (чем свежее фото тем лучше) и имена всех участников ситуации

2. Краткое описание проблемы, что случилось, что беспокоит.

3. Вы можете задать волнующие вас вопросы, но не более 5

если вам необходима помощь, вы можете ее от меня получить, после диагностики.

Диагностика в моем исполнении это гадание на таро, но конечно же любое гадание профессионально производится не на основе заученных трактовок, а на способности мастера ВИДЕТЬ суть проблемы, где карты становятся вспомогательным инструментом. Я работаю именно таким образом.

0

2

Доброй ночи!
Написала Вам на почту

0

3

Людмила Т
здравствуйте ответил)

0

4

Здравствуйте, Jack!
Отправила Вам сегодня письмо на почту с запросом на диагностику. Подробности и фото там же. Продиагностируйте, пожалуйста.

0

5

Kotenok
я его уже читаю через минут 10 будет ответ)

0

6

Благодарю за подробную диагностику!

0

7

Добрый день,Jack!
Можно высылать фото и описание проблемы?

0

8

Nicc
здравствуйте, да конечно можно. присылайте на мыло или в ЛС

0

9

Добрый день, доброму волшебнику! Хотела бы заказать диагностику отношений! куда отправлять фото  с ситуацией. И оплата сразу или после диагностике. Честно немного не поняла. А то меня сегодня один товарищ из тонкого мира, чуть не развел. Вовремя тормознулась.

0

10

АЛЕНА

здравствуйте!

не ведитесь на разводки, всегда смотрите репутацию и как давно человек зарегистрирован, если сообщений мало, зарегистрирован недавно и нет отзывов, то верить ему не стоит.

вообще обычно всегда делается предоплата

выбираете любой кошелек веб мани из перечисленных который вам подходит (если из россии то рублевый например), оплачиваете и пишите ситуацию + фото мне на мыло 
ответ будет сегодня, если я онлайн, то  в течение 15 минут обычно, если я оффлайн то сразу как приду отвечу)

0

11

Добрый день! Пославла Вам на почту письмо с просьбой о диагнстике  и оплатила 25 марта.Жду ответ.
Спасибоо.

0

12

Iran3 здравствуйте
не пойму от кого должно быть письмо - всем кто мне писал на ящик я ответил.
если не получили ответ, значит я ваше письмо не получал. Скопируйте и отправьте заново с пометкой  от кого (укажите ник) буду знать что от вас.

0

13

Отправила письмо на вашу почту еще раз. А мой перевод 25 марта вы получили? С уважением, Ирина.

0

14

Iran3
письмо пришло, оплата пришла, диагностику сделаю и вышлю сегодня чуть попозже, ждите)

0

15

а как это можно сделать для Казахстана

0

16

mocktel
я думаю как то сделаем) в личной переписке решим давайте)

0

17

здравствуйте,написала вам на почту с просьбой о диагностике личной ситуации дочки....пишу и здесь ,т.к не знаю,дойдет или нет,по возможности нужен совет ,помощь,как разрешить ситуацию,и вопрос о цене услуги

0

18

FATIMA
дойдет, куда денется) уже ответил на почту!

0

19

Помогите...мне срочно нужна ваша помощь...муж ушел из семьи..двое детей и я брошены...я в отчаянии.

0

20

vergay
пишите на мыло magiajack@yandex.ru
посмотрим что можно сделать.

0


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Услуги » Диагностика ситуации