Как вы были зачаты?  Вы были желанным ребенком или не очень? Ваша мать была рада, когда вы появились на свет, - или была растеряна и подавлена?
Как вас приняли в вашей семье? О чем говорили ваши родители, когда вы родились?  Они радовались и приветствовали вас или ссорились между собой? Были ли они довольны тем, что вы у них появились?  Когда вы прибыли в этот мир, вам было тепло?  Не оторвали ли вас от матери?  Вы были на грудном вскармливании?  Все эти воспоминания хранятся в вашем теле. Вы впитывали в себя каждое произнесенное в тот момент слово. Какие слова заставляли вас чувствовать себя бесполезным, ни на что не годным, виноватым?  Прекрасно себя чувствовать и гордиться собой?
С момента вашего зачатия вы осознавали все, что вокруг вас происходило.
Чувства и убеждения матери нередко передаются находящемуся в чреве ребенку. Вы можете чувствовать, что вашу мать что - то ранило, чувствовать  все ее печальные мысли,  ощущать что она не хочет этого ребенка (Вас), ее страх, подавленность, напряженность - все это очень сильно влияет на ребенка.
Этот сеанс - прекрасный акт исцеления, он позволяет избавиться от множества заболеваний, данный сеанс может даже полностью исключить возможность возникновения у ребенка дефектов развития, помогает исправлять психологическое воздействие эпилепсии, предупреждает астму и прочие заболевания, связанные с неправильным внутриутробным развитием плода.
Этот сеанс можно сделать для себя,  своих детей и родителей,  при этом вы должны понимать, что они обладают правом самим решать, принять эту процедуру или нет, это одна из техник, которую можно практиковать без устного разрешения  от членов семьи.
Техника позволяет достичь отличных результатов в отношениях с родителями,  она помогает наладить общение  родителям и детям после долгих лет ссор, раздоров и разногласий.

Стоимость услуги 10.000р