Свет души, персональный форум мастера Jack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защита и помощь Ангела

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Данная услуга стоит 10.000р и позволяет послать другому человеку или вам самим Ангела,  который направлял бы его (или вас) и защищал. Посланный конкретно для Вас Ангел  будет исполнять только эту миссию и не станет вмешиваться в конфликты добра и зла,  это ненавязчивая помощь, рука друга в трудную минуту, духовная поддержка.
Люди обладающие способностями смогут даже общаться с ним)
Делал эту практику уже много раз для разных людей - переживания всегда очень интересные. Многие пациенты видели ангела или ощущали приятные переживания,  вибрации и легкость. Это прекрасное переживание, когда в ваше пространство входит существо света чтобы вас защищать и вряд ли это можно с чем либо сравнить. Стоит заметить что и жизнь у человека после этого меняется, появляется уверенность и защищенность, мудрость, дальновидность, человек перестает позволять себя использовать и разрывает ненужные связи. У него появляются силы брать на себя ответственность и принимать правильные решения в тех делах, где он не знал что ему делать.

В общем из своего опыта скажу - это практика которую стоит сделать каждому, очень полезная и нужная.)

0

2

Заказывал данный обряд. Во время проведения обряда, ощущал приятное волнообразное тепло по телу, немного болела голова. Ясновидением наблюдал, как ко мне спускался ангел.
Огромное спасибо! 
В ближайшее время попробую с ним пообщаться и отпишу о результатах)

0

3

Jack, здравствуйте!
А вот такой вопрос)
Ангел приходит на какое-то время? Или до конца этого воплощения (или как это сказать)?

0

4

смешная девчонка
если человек его не прогоняет, то остается до конца воплощения.

0

5

Jack написал(а):

смешная девчонка
если человек его не прогоняет, то остается до конца воплощения.


А как его можно прогнать?

0

6

смешная девчонка
ну например человек может обратиться к черной магии и призвать себе в помощники бесов, это закроет для него ангельсткие энергии.
Если человек станет злоупотреблять алкоголем, наркотиками, эти энергии тоже сделают измерение ангела недоступным, ангел при этом все равно будет с человеком, но человек отвернется от него сам.
Поэтому тут будет даже правильнее сказать не "прогонет", а отвернется.

0

7

Jack, а для тех, кто "в танке" скажите, пожалуйста, как это вообще связано с понятием "ангел-хранитель"?)) Он есть не у каждого человека? А если у кого-то есть, то эта практика человеку не подходит?)

0

8

смешная девчонка
ангел Хранитель, по идее, присутствует с рождения.
Но здесь мы работаем не зависимо от этого, можно сказать что и это тоже ангел хранитель, потому что в принципе все они охраняют человека.
Делая эту практику, я прошу примерно следующее "Ангел будет защищать такого-то человека" т.е. это больше защитная практика, но и в целом могу сказать что она полезна во всем, не только в защите, будет улучшаться вся жизнь в целом. Кроме того, эту практику можно делать для лубого человека без его ведома.

0

9

Спасибо! Поняла более/менее :flirt:

0