Свет души, персональный форум мастера Jack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Духовное целительство » Привлечение наиболее совместимого партнера (душевного друга)


Привлечение наиболее совместимого партнера (душевного друга)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу представить вашему вниманию еще одну практику притяжения наиболее совместимого партнера. Данная практика представляет для меня как для практика большой интерес, потому что немного в другом ракурсе рассматривает тех партнеров, которых мы пытаемся привлечь.
Душевный друг - наиболее подходящий для вас партнер с которым уже были отношения в предыдущих жизнях. Ваша душа сразу узнает такого человека и внутренне вы сразу отличите его среди многих других.

для данной практики очень рекомендуется проработать убеждения
(без них может не сработать)

- я убежден что меня могут любить
- я могу принимать любовь других людей
- есть человек, ожидающий, когда я появлюсь в его жизни

Проработать убеждения необходимо по той же системе практик - Работа с убеждениями и чувствами

стоимость услуги  по привлечению душевного друга 10.000р

0

2

Здравствуйте! Обращалась к вам на ТМ. Очень хочется привлечь, наконец, своего человека! Поможете?

0

3

blackberry
пишите на почту. набор людей практику не ограничен.

0

4

Jack,  а чем отличается эта практика от маяка привлекательности?  И если возможно, попробуем?

И еще вопрос, а если привлечется женщина o.O или это невозможно?

Отредактировано Irinka (2013-02-10 05:42:19)

0

5

Написала вам на почту

0

6

Irinka написал(а):

Jack,  а чем отличается эта практика от маяка привлекательности?  И если возможно, попробуем?
И еще вопрос, а если привлечется женщина  или это невозможно?

маячок привлекает потенциально подходящего партнера влияя на вас - вы кажетесь привлекательной и красивой, вдохновляющей, вас видят в другом свете люди. Это разные принципы. Те кто клюют на маячок  могут не быть душевным другом, они просто будут подходить вам насколько это возможно.

в практике мы указываем пол и желаемые качества душевного друга, если вы хотите мужчину, то будет мужчина.

0

7

Добрый вечер!

Можно поучаствовать в вашей практике. Что для этого надо?

8-)

0

8

Келена
здравствуйте

там же все написано что надо для этого)
присылайте на мое мыло свое фото на диагностику негатива, если негатива нет то можно начать работу.

0

9

Здравствуйте, еще можно принять участие в этой акции?

0

10

Yana
можно)

0

11

Джек а еще можно ?

0

12

да можно)

0


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Духовное целительство » Привлечение наиболее совместимого партнера (душевного друга)