Свет души, персональный форум мастера Jack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Духовное целительство » Манифестации (воплощение желаемого)


Манифестации (воплощение желаемого)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Концепция манифестации - это вера в то, что можно создавать что - либо в физическом мире силой намерения и при помощи Высших Сил.
И я убежден в том, что каждый день мы сотворяем эти манифестации бессознательно, и  проявляется больше всего то, во что мы сильно верим. Если вы верите что вас не любят, что вы недостойны любви - так и будет. Если вы верите что вы несчастны - так и будет. Но насколько людям сложно поверить в хорошее и начать творить в своей жизни позитивный изменения!! Приходится  создавать или искать методы которые  бы помогли им! Но на самом деле -  вся наша жизнь это манифестация того что у нас внутри.

данный метод позволяет создать манифестацию только того, что касается вашей собственной жизни.
Любая манифестация привнесет в вашу жизнь в точности то, что вы просите, ее выполняя.
В этом следует проявлять осторожность, поэтому мы будем просить создать эту манифестацию самым благоприятным образом.

формулировки манифестаций должны быть в настоящем времени "я обладаю этим прямо сейчас"

что же касается сроков, то я не берусь давать какие либо сроки исполнения, потому как все напрямую зависит от ваших собственных убеждений, но знайте - то что вы просите  - у вас будет. Однако, просьбы должны соответствовать вашим убеждениями, тогда манифестация проявится быстрее.

К примеру, если вы хотите купить дом, но вы бедны, сначала поработайте с убеждениями которые избавят вас от бедности и ощущения бедности вот по этой системе - Работа с убеждениями и чувствами
это очень важно для того чтобы у вашей манифестации не было препятствий.

Работа индивидуальная, здесь нет шаблонов поэтому я не буду здесь писать примеры манифестаций. Все обсуждается лично до работы.

стоимость данной услуги 10.000р

+1

2

Готова принять участие :-)

0

3

I eto mne ochen nuzhno, pozhaluista-))

0

4

Спасибо!!! Джек, я правильно понимаю, что мы прорабатываем одну манифестацию??? До завтра поработаю с формулировкой и буду готова начать:-)

0

5

да одну, сразу много лучше не делать.  через время можно сделать другую)
почитайте еще тему про убеждения и чувства (по ссылке) там много полезного для манифестации можно найти.

0


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Духовное целительство » Манифестации (воплощение желаемого)