Свет души, персональный форум мастера Jack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Обучение » Полезные практики


Полезные практики

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Они действительно полезные и их могут делать все кто желает.

Любовь помогает нам во всем - излучая ее мы получаем ее сами.
Она есть замена всем эмоциям - зависти, ревности, злости, обидам, гордости, страхам. Все они существуют потому, что в нас нет любви, и чем больше любви мы будем излучать, тем меньше у нас будет негатива и тем больше радости мы будем привлекать в свою жизнь.
Все несчастья происходят от желания счастья себе, и все счастье происходит от желания счастья другим.
Все что мы делаем в отношение кого либо - одновременно мы делаем и себе, что остается в виде отпечатка в наших энерготелах, как след на песке.
Человек делает все возможное, чтобы еще больше усугубить свое положение, следуя гневу зависти, и желанию сделать себе лучше.
Развивая любовь мы просто становимся открытыми, радостными и бесстрашными. Уходит все негативное, и мы начинаем удивляться, как же глупо мы жили до этого.
Как же научиться принимать и отдавать любовь?
Почти у всех проблемы с принятием. Мы много отдаем, но не можем ничего получить и опять создаем негатив - "ох он гад, я ему и то и это а он на меня плевал!"
На самом деле мы просто не позволяем себе принять хорошее.
Поэтому начните практику с посылания любви себе!
ляжте на кровать и проговорите несколько раз "я окутываю себя любовью", проговаривайте и ощущайте, как любовью наполняются ваши энерготела. Негативности будут покидать вас.
Точно так же можно работать и с людьми. Мы представляем перед собой человека, которому хотим послать энергию любви и мысленно говорим ему как мы его любим, окутываем его любовью, и представляем, как он обретает все самое лучшее, что мы ему желаем. Мы можем послать мысленно ему энергию любви в виде белого света, или просто обнять этого человека с любовью и добротой. В процессе практики и после мы можем долгое время очень сильно его ощущать и оказаться в его шкуре – не пугайтесь это лишь значит, что практика идет успешно.
Научиться прощать так же очень важно. Простить надо полностью, для нас же самих, чтобы не накапливать негатив.
Прощать можно людей, себя, мир, жизнь, все, на что есть обида! Обида – это инструмент саморазрушения, вот почему прощение становится таким важным на пути духовного развития. Скапливая свои обиды, мы не можем идти вперед, а только катимся назад.
Формулу повторяем многократно пока не почувствуете как меняется ваше отношение к человеку или ситуации. Облегчение наступает довольно быстро, если делать от сердца. Может становиться плохо - это нормально - вскрываются и уходят обиды. Формула: Я люблю, благодарю, благословляю и прощаю (имя) и принимаю его таким, какой он есть. Я прошу прощение у (имя) за мои мысли, эмоции и поступки по отношению к нему.

Перепрограммирование подсознания
Зачем мы меняем мышление? Потому, что мысль - это то, что побуждает нас к действиям. К примеру, сначала мы думаем - надо поставить чайник, потом идем и ставим, точно так же если мы думаем негативность, мы идем и получаем ее. Если понаблюдать внимательно, то эмоции, пробуждаемые мыслями, появляются раньше, чем происходит событие, связанное с ними (личные наблюдения). Эмоция подкрепляет мысль энергией и с ее помощью  мысли притягивают события либо сознательно или нет, вы совершаете то, о чем думаете.
Поэтому нужно стараться мыслить так, чтобы это несло Вам только благо, а не плохое.
Хорошо подходит для работы метод аффирмаций на 21 день. Пишете себе установки без слова «не» в утвердительной форме в настоящем времени (любое количество), например
- Я совершенно здорова и счастлива, я чувствую себя прекрасно
- Я полна энергии и жизненных сил, я излучаю здоровье
- Я люблю себя и всех людей, любовь наполняет мою жизнь, я живу в любви и гармонии.
Аффирмации повторяются в течение 21 дня, проговариваются вами так часто как возможно (я советую утром как проснулись, в обед и вечером  проговаривать по 21 раз так часто как возможно – вспомнили за них – и повторяете, когда есть время и вас не отвлекают)
Польза от них становится ощутима, когда вы позанимаетесь 21 день, после чего можно сделать перерыв. Начнет меняться ваше отношение к ситуации и сама ситуация, ведь теперь в подсознание залегла и активируется новая программа!

Вот еще один метод перепрограммирования
берете листок бумаги и делите на 2 части (рисуете линию посередине)
с одной стороны пишете что вы думаете про вашу ситуацию.
К примеру, у вас проблема с отношениями, нет любви. Вот вы пишете там - "тра та та, нет любви, я несчастный, нет у меня никого и никогда не было и не будет и я от горя убиваюсь" и т.п. то есть изливаете негатив на эту половину листка.
затем вы зачеркиваете все что там писали.
На второй половине листа вы пишете, какие вы хотите отношения в уже свершившемся виде. Если у вас даже нет любви сейчас, вы все равно пишете то, что вы хотите в "настоящем времени", то есть "у меня замечательный парень, я всегда счастлива он меня любит, мы вместе ходим в кино, я обрела настоящую любовь и понимание" и т.п.
Затем отрываете половину листка, где вы писали негативное и разрываете на кусочки и просто смываете в унитаз, или развеваете на ветер (не сжигать), а хороший листок оставляете, он просто у вас лежит где - то.
Через какое то время вы обнаружите что у вас в мышлении начинают преобладать хорошие мысли по поводу ситуации, что - то начнет меняться, ситуация улучшится, а у некоторых сбудется написанное на второй половине листка (зависит от способностей)

Некоторые техники защиты.
Защита от негатива иногда нам очень нужна, бывают ситуации, когда она необходима! Видов защиты очень много, но не все можно применить самостоятельно.
Защита может представлять собой призывание, или это может быть энергетическая защита. Я дам две сильные защиты, которые любой ученик сможет поставить самостоятельно.

Избавление от темных сущностей и инопланетных имплантов
Это можно делать самостоятельно, вовсе не обязательно идти к Мастеру выгонять сущности за большие деньги, если вы имеете эту практику. Ее достаточно сделать один раз.
Делается медитация вот такого вида. При этом могут быть совершенно непредсказуемые ощущения, но все что ни проявится - есть нормально, не нужно бояться.
Всем моим ученикам советую сделать, не зависимо есть ли у Вас подозрения на сущностей, или каких либо влияний. Что убрать - найдется, поверьте
1. расслабьтесь
2. представьте себя в прекрасном месте на природе
3. когда полностью успокоитесь, призовите Владыку Кумеку, повелителя света
4. Можно призвать Вивамуса, Джуал Кхула или Архангела Михаила
5. скажите "я прошу во имя Бога, и всего, что есть свет, убрать из меня любые инопланетные импланты или темных сущностей.
6. Посидеть спокойно, пока не почувствуете, что работа завершена.
7. поблагодарить за помощь тех, кого вы призывали.
8. Помните о том, что вы обрели милостьблагословение свыше.
9. закройтесь от всех инородных влияний, визуализировав на себе темно-синий плащ с капюшоном, застегнутый на молнию снизу доверху.
10. покиньте священное место.

Защита Архангела Михаила
Мой мастер передал мне эту практику, сказав, что она одна из самых сильных. Не смотря на ее простоту и то, что ее может использовать каждый, эта практика работает очень мощно, к вам не подойдет ни одна сущность, практика способна сделать вас невидимым, но для качественного использования нужно указывать в просьбе как именно вы хотите ее применить и для чего.
Работает в течение суток, то есть ставить надо каждое утро
Призываете Архангела Михаила и просите защиты от === (к примеру "от влияния на меня энергетики всех людей, которые используют сегодня интернет, кроме Джека и всех участников нашего форума")
когда попросили - запечатываетесь -
говорим три раза вот это:
михаил впереди
михаил позади
михаил справа
михаил слева
михаил вверху
михаил внизу,
михаил михаил везде где иду,
я есмь его любовь, защищающая здесь
я есмь его любовь, защищающая здесь
я есмь его любовь, защищающая здесь
к слову, я всегда выхожу в интернет только с защитой. В интернете сидят миллионы людей одновременно, и все они влияют на вас когда вы заходите в сеть, и ваша энергия очень быстро "садится", если вы не ставите достаточно хорошую защиту.

Подборка методов увеличения доходов
Всем известно, что когда денег нет, то нет и времени и сил на духовное развитие.
Поэтому я даю здесь такие методы.
для начала купите лягушку из натурального камня. Она очень хорошо влияет, не волнуйтесь вы начнете тратить чуть больше - так она действует, но прибыль увеличится. Если с помощью лягушки изменения нужные не последуют, то тогда нужно работать аффирмациями, самая лучшая - "я позволяю своим доходам постоянно расти", нужно постоянно это держать в уме пока не отложится четкой уверенностью. Понаблюдайте изменения, если изменения будут не значительные, тогда нужно больше аффирмаций на принятие изобилия использовать, можете использовать все вместе и лягушку одновременно, вот вам некоторые.
- я принимаю в свою жизнь изобилие, вселенная щедра и изобильна
- я принимаю в свою жизнь увеличение дохода
- я легко и просто увеличиваю свой доход
- я работаю с радостью и деньги текут ко мне рекой!
- я живу в изобилии и процветании, я достойна этого.
- я живу в гармонии духовного и материального богатства.
- я освободилась от всех препятствий, мешающих росту моего дохода.
- я свободна от долгов!
- я принимаю, получаю и отдаю жизни все самое лучшее, я живу в полном материальном достатке и благополучии.
10ю часть дохода отдавайте на пожертвование или дарите - все равно она по любому уйдет либо на ненужное, либо вселенная ее сама заберет у вас.


Как отпустить ситуацию.

Бывает что человек зацикливается на какой – то проблеме – отношениях, страхах, его что – то гложет, сомнения ожидания, опасения.
Представляете перед собой воздушный шарик и помещаете в него всю привязанность к этому человеку, все чувства которые к нему испытываете. Наполняете этот шарик полностью, как перемещаете все эти эмоции в него. Держите этот шарик перед собой, в руках, подходите к открытому окну и отпускаете этот шарик. Наблюдаете, как он улетает от Вас далеко в небо. Вот он становится все меньше и меньше пока не исчезает. (Можно наполнить его рейки и с силой подуть чтоб побыстрее улетел)
Этот метод подходит ко всему. Отпустить человека, какие - то негативные эмоции, отпустить ситуацию, желание и т.д.

+1

2

как я работал над тем чтоб у меня была взаимная любовь
у меня ее долго не было из за многих причин, сами понимаете магу или практику иметь отношения не так просто.

во первых я начал думать что отношения это просто
во вторых я для себя определил одно самое главное качество партнера который мне нужен.
ну а потом начал говорить просто вслух (друзьям не важно кому) утвердительные фразы о том что я бы хотел отношений.
далее просто расслабился и ничего не ждал.
после этого у меня через неделю нашлось с кем строить отношения, человек мне понравился с первой встречи и что самое удивительно - то  одно самое главное качество которое я выделил (каким должен быть партнер) оно оказалось доминирующим.
И это не совпадение. Я думаю по этой методике и вы можете сделать то же самое, только не конкретизируйте партнера, выделите лишь его одно главное качество.

0

3

Медитация для поиска работы.

делать - по состоянию, если вы напрягаетесь то лучше отдохнуть.
желательно каждый день. Не медитируйте ночью.
хочу предупредить - после медитации некоторым людям может быть плохо - кружиться голова, тошнить - это нормально, это ваши внутренние блоки уходят.

вы сидите или лежите расслабленно, вам ничто не мешает, ничего не отвлекает

мысленно перепоручите себя Святому Духу, все ваши дела и проблемы перепоручите ему и расслабтесь, пока вы
отдыхаете, представьте что ваши проблемы уже решаются им.
Вы осознаете, что на все в этом мире воля Божья и расслабляетесь, вам не нужно ничего искать и напрягаться, чем больше вы расслабитесь, тем проще  Божьей воле проявиться через вас.
Порадуйтесь этому и скажите - "Господи, я прошу пусть твоя святая воля проявляется через меня! Я готов осуществлять ее.
Я готов иметь хорошую работу и получать хороший доход, и я готов его принять. Я принимаю посылаемые тобой для меня блага"
Расслабьтесь и наблюдайте ваши ощущения, внутренние блоки, препятствующие вам обрести желаемое благо, сейчас растворяются и вы становитесь совершенно свободным. Теперь вы чисты от всех негативных помыслов, препятствий и всего плохого, потому что вас теперь направляет Бог.
Когда вы почувствуете, что хотите закончить медитацию. поблагодарите Бога за посланную вам помощь и благодать и  сохраняя свое расслабленное состояние медленно выходите из медитации. Во всех ваших делах теперь вам будет помогать Господь.

0

4

10ю часть дохода отдавайте на пожертвование или дарите - все равно она по любому уйдет либо на ненужное, либо вселенная ее сама заберет у вас....
Jack ,если некуда отдавать пожертвования,то можно к примеру в моем случае,оказывать какие-то услуги бесплатно,или по акциям.Т.е я же всё-равно дарю свое время и свою работу.Это будет считаться пожертвованием?

0

5

sveetok
да я тоже так делаю. Будет считаться))

банальный пример недодавания во вселенную - пошел в магазин порвалась сумка и вся еда выпала на дорогу. Недодал вселенной - недополучил сам.))

0

6

  ЭКСПЕРИМЕНТ «НОВАЯ ЖИЗНЬ»

      Эксперимент «Новая жизнь» — это индивидуальный тренинг, позволяющий человеку научиться отслеживать то, что он говорит сам, а также свое поведение и реакции на слова и поступки других. Этот тренинг позволяет человеку увидеть, сколько негативной энергии он вырабатывает, и помогает удерживаться от негативных высказываний и негативных поступков.

      Как только вы ловите себя на том или ином негативном высказывании, сразу же мысленно отмените его. А еще лучше, если вы отмените его прежде, чем произнести вслух. То же касается и негативных мыслей.

     

      Помните:

      Не сетуйте на судьбу.

      Не жалуйтесь и не причитайте.

      Не критикуйте.

      Не судите.

      Не смейтесь над другими людьми.

      Не будьте циничными и не делайте из себя шута.

      Не совершайте поступков, о которых вы будете сожалеть, и не просите у людей прощения просто так, по привычке.

      Не создавайте причин для стрессов и расстройств.

      Не совершайте поступков, делающих вас и других несчастными.

      Избегайте негативных аффирмаций, таких как «Я страдаю избыточным весом».

      Избегайте негативных чувств, таких как чувство подавленности.

      Не создавайте причин для злости и гнева.

      Не создавайте причин для борьбы или драки и не вступайте в конфликты чаще, чем это необходимо.

      Не создавайте причин для тревоги.

      Не создавайте причин для потрясений и тяжелых чувств.

      Не создавайте причин для беспокойств.

      Не создавайте причин для сомнений в себе.

      Не создавайте ситуаций, приводящих к нужде и недостаче чего-либо, исключите из своей речи такие заявления, как «У меня не хватает энергии». Вместо этого произнесите: «У меня всего в избытке».

      Не создавайте неразбериху, чтобы пощекотать себе нервы. Стремитесь к миру.

      Никаких «правильно» или «неправильно», никаких «хуже», «должны», «надеюсь» или «попытаюсь».

0

7

ЛАТЫ СВЯТОГО ПАТРИКА ДЛЯ ЗАЩИТЫ

Я привязываю себя сегодня
К Божьей мощи, что направляет,
К Божьей силе, что защищает,
К Божьей мудрости для обучения,
К Божьему оку для различения,
К Божьему уху для внимания,
К Божьему слову для очищения;

К Божьей деснице, что укрывает,
К Божьей стезе, что ведет,
К Божьему щиту, что защищает,
К Божьей армии, что охраняет
От ловушек дьявола,
От злого искушения,
От вредных наклонностей,
От людей, зло замышляющих
Вдали или вблизи, ко многим или избранным.

Христос рядом,
Христос здесь,
Христос со мною,
Христос подо мною,
Христос во мне,
Христос за мной,
Христос надо мной,
Христос предо мной.

Христос слева и справа,
Христос здесь и там,
Христос в поле зрения
Каждого ока, что будет искать меня,
В каждом ухе, что услышит меня,
В устах каждого, кто будут говорить со мной.
К Христу в каждом сердце обращаюсь я.
Я связываю себя сегодня с Троицей, к которой призываю С верой в Триединство Бога во всем.

0


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Обучение » Полезные практики