Обида на кого либо - это очень сильное нарушение энергии, и как известно в эзотерике, сильная обида может явиться причиной опухолей и рака.
Обижаясь на кого либо, мы в первую очередь разрушаем сами себя.
В основном люди обижаются на тех, с кем у них сложные взаимоотношения, а так же на родственников, супругов и т.п.
Обида не дает наладить отношения и провоцирует ссоры между людьми.
Даже нет смысла писать насколько негативно она влияет на здоровье самого обижающегося и его близких.
Конечно, мы можем простить кого то, но в душе обида зачастую все равно остается еще долго, пока не вылезет в виде болезни.
Поэтому, я считаю что прорабатывать обиды очень и очень важно.

проанализируйте себя, на кого вы обижаетесь, можно составить список для проработки.

Помните, что в первую очередь обида это очень сильная негативная программа (косвенное пожелание смерти), которая в своей сути является причиной онкологии, что уже подтверждено наукой: пережитый стресс, невысказанная обида в той или иной степени являются психологическими причинами онкологии и других видов опухолей.

Так же, важно отметить что очень сильные обиды не убираются полностью за 1 сеанс, но могут значительно ослабиться.
В процессе работы с обидами неизбежно наступает целительный кризис - первое время кажется что мы еще больше стали ненавидеть нашего обидчика. Но это на самом деле не так, просто весь негатив который в нас сидел, начал высвобождаться.
Обида похожа на законсервированную боль, чтобы не болело, она консервируется и оседает где- то в наших органах, где в последствии и обнаруживается опухоль. Обида это прямой путь к онкологии, это исследовано мною на практике.
У меня есть личный опыт, я знаю на практике что когда человеку угрожал рак, мы делали сеансы от обид, то угроза миновала. Поэтому я советую всем людям, особенно в наше время, когда онкология стала одной из главных проблем в медицине, особенно обращать внимание на проработку своих обид.

Стоимость 1 сеанса 10 000 руб.
Сеансы проходят мощно и после них временно ухудшается состояние, появляется больше злобы к обидчикам, но через время все это уходит вместе с обидой. Бывают случаи когда не очень сильные обиды и обиды средней тяжести растворяются за 1 сеанс.