Свет души, персональный форум мастера Jack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Духовное целительство » Нейтрализация излучений


Нейтрализация излучений

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Индустриальное общество изобилует техническими чудесами, которые являются источниками вредных излучений.
Излучения так же могут являться причиной раковых заболеваний.
Излучения не являются теми видами энергии, нахождение которых в теле человека оправдано, поэтому очень полезно было бы всем их нейтрализовать.
После данной практики рекомендуется заказать защиту, если на вас ее еще нет.
Данный метод очень позитивно влияет на здоровье в целом и совершенно безвреден.
Возможно у вас возникнет вопрос каким образом удаляются излучения. Они не удаляются, они просто нейтрализуются т.е. прекращают свою работу.
стоимость услуги 10.000р
Это очень полезный метод для всех, чья деятельность связана с компьютерами, телефонами, интернетом, электроприборами и всевозможными техническими и химическими средствами.

0

2

можно меня, можно?, можно :)

0

3

конечно)

0

4

Спасибо за сеанс Джек! Как уже говорила Вам, был звон в ушах, давление небольшое в голове,  тепло в районе печени и сердце очень сильно билось. Сейчас замечаю что мои приступы лёгкой аритмии стали реже, меньше слезятся глаза, НО сегодня увидела самое невероятное: никогда не жаловалсь на слух, но сегодня заметила что он со времени сеанса намного улучшился! За эти недели время от времени пришлось снижать громкость телевизора, а сегодня утром увидела что с привычных мне 34 пунктов я уже дошла до 21! летом наверное буду глохнуть от комаров )))
Вот такие чудеса!

0

5

Schnuvieh
ох ничего себе как интересно! здорово! я очень рад!
кстати говоря, мой слух тоже усилился я слышу как работает счетчик электроэнергии в котельной через кирпичную стену! Сначала я уже думал что мне кажется, а вот вы теперь подтвердили мои догадки, я себе тоже делал такой сеанс.. х))

0


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Духовное целительство » Нейтрализация излучений