Свет души, персональный форум мастера Jack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Обучение » Открытие экстрасенсорных способностей


Открытие экстрасенсорных способностей

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Экстрасенсорные способности человека связаны с чакрами, способности заложены в нас и спят до той поры пока человек не разбудит их.. Процесс открытия способностей заключается в том, что происходит энергетическое влияние на человека (в сторону усиления его энергетики и чакр) что приводит к пробуждению экстрасенсорных способностей.
В процессе пробуждения способностей я делаю акцент, чтобы в любой ситуации человек получал только самый возвышенный опыт.
То есть негативные спецэффекты, перегрузки, глюки и т.п. - не случатся. Этот метод - безопасный.

Особенно метод хорош для тех, кто решил обучаться ясновидению.
Если раньше мы пытались научиться что - то увидеть, то теперь  ученик видит, остается только ему помочь понять что он видит и научить пользоваться даром)

стоимость услуги 10.000р

Внесение поправки
Хочется написать по поводу открытия чакр.  Процесс в какой то мере открывает чакры, конечно же. Но упор здесь в другом состоит.
Скопирую некоторые объяснительные посты по этой практике
я придерживаюсь теории что способности у всех есть изначально, но мы об этом как бы не знаем. И они спят. Их можно пробудить.
К примеру, у многих они открываются после клинической смерти и так далее. Возможно в каких то стрессовых ситуациях.
Если человек является хорошим сильным практиком, он способен повлиять на чужие способности в сторону их усиления.
могу привести такой пример. У человека долго не получается какая то практика, ему на нее недостает способностей. Или он даже полный ноль. Тогда более опытные практики садятся возле него и все вместе делают практику. Как правило у этого человека вскоре все получается или если он ноль, то происходят положительные сдвиги. Потому что он получает влияние от других практиков, энергетическое влияние, находясь с ними в одном энергополе с более сильными практикующими.
Вот на этом принципе можно влиять на чужие способности и действительно это имеет место быть.
К сожалению рядом не сядешь, но можно энергетически послать человеку очень сильный посыл.
если неофит потом будет учиться - толк будет, особенно разница заметна если он обучается, пробует, затем получает такой сеанс и пробует снова - разница есть большая. Т.е. когда есть с чем сравнить до и после, разница очень заметная.
Это просто энергетическое влияние.
В том числе происходит влияние на чакры человека.   ( вношу поправку - этот процесс можно назвать открытием чакр в данном контексте, но условно, потому что это влияние происходит не прямо, а скорее косвенно - чакры могут открыться как само собой разумеющееся следствие этого процесса.)
Это необходимая поправка потому что произошел случай неправильного понимания этого сеанса с неправильными последствиями, поэтому я понял что очень важно чтобы люди на самом деле понимали как это происходит.
тем кто не планирует учиться, я ничего не открываю, ни за деньги ни без денег. Незачем.
Это энергетическое влияние, человек получает энергетический посыл который влияет на его энергетику в сторону усиления и пробуждения способностей.

0

2

Спасибо за сеанс ))
)) больше всего мне понравилось ощущение всех чакр, очень так явно.  Основные ощущения и пульсация в районе 6 и 7 чакр, и жжение в области горла.  а еще было ощущение будто голова в районе макушки вытягивается))   Благодарствую)

0

3

Хочу выразить огромную благодарность Джеку. После данного сеанса мне стало намного легче понимать свои ощущения,видения ситуации. Сейчас действительно "голова не мешает" и это очень здорово.
Теперь  расслабляюсь совершенно по другому. :cool:
По ощущениям: я чувствовала сильное сердцебиение,которое перешло в солнечное сплетение,легкая волна по левой стороне, тело  было тяжелым - затем невесомым, на секунду,прикосновение  к правой ладони.

Спасибо Учителю :writing:

0

4

Фиолла
Masher

на здоровье))

0

5

С процессом во время сеанса по открытию - по описанию  более меннее понятно . Напишите ,пожалуйста, кто уже прошел -  как себя ощущаете  уже после - как прошло некоторое время с момента  сеанса открытия способностей.  :writing:
Буду благодарна  :flag:   Хотелось бы знать  -  что  можно ожидать потом   :dontknow:

0

6

TORI

Фиолла написал(а):

После данного сеанса мне стало намного легче понимать свои ощущения,видения ситуации. Сейчас действительно "голова не мешает" и это очень здорово.

яснее будете видеть если у вас есть способности, если нету, то появится возможности при обучении получить более быстрые результаты.

люди обычно не пишут ответы, тема больше как для отзывов и вопросов ко мне, так что уж извините что отвечаю я, просто чувствую сообщение долго будет не отвеченным х)

0

7

Ощущений во время сеанса по  раскрытию способностей   было очень  много  :writing:
Сердце сначала начало биться бешенно
и  начала ощущаться голова.
Дальше начала чувствовать руки - покалывало кисти и подергивало сухожилия в локте.

По ногам побежал поток, как приток крови вниз и потом вверх по всему телу.
Потом опять сердце , как прижало  и  что-то как вытолкнулось и пошло  к легким и страло трудно дышать -  потом резко стало легко
и пошло ощущение на голову,  как проходила волна в районе лба , глаз и темечка.
Стало очень тепло голове - возникло чувство спокойствия и расслабления

После сеанса - голова кружилась  и было не по себе , но потом все прошло.
Зря переживала - все прошло гладко и не страшно  :rolleyes:
Спасибо огромное Jack  :cool:

Отредактировано TORI (2013-01-28 03:24:25)

0

8

TORI
на здоровье) спасибо за описание, думаю многим интересно как это происходит))

0

9

К сожалению не могу о сеансе много рассказать... К моменту проведения я особой чувствительностю не обладала, сеансы чистки практически не ощущала, кроме лёгкого головокружения... во время открытия способностей чувствовала давление по периметру головы, как будто поток энергии вдавливался в голову (именно это чувство у меня возникает, когда я настраиваюсь теперь на связь с Силами ) )
Зато теперь ощущения при сеансах очень чёткие, при чистке например сразу чувствую где именно негатив был и как он "сгорает". Но самое главное: я начала доверять своей интуиции! Даже вещий сон уже был, хотя как Джек знает, я его не сразу как вещий осознала и ошиблась человеком про которого мне показали информацию :/
Будем учиться и развиватъся :) Спасибо огромное! :)

0

10

Во время сеанса открытия способностей, лежал, потом почувствовал что меня придавливает, моментально разболелась голова, появилась тошнота и почувствовал слабость в теле. Далее были приятные волны по телу, они шли от макушки к ногам. Все время чувствовал пульсацию в 7 и 6 чакрах. 6-ая чакра еще неделю пульсировала после открытия. Да и сейчас, если настраиваюсь на кого-то очень сильная пульсация идет))

Спасибо, Jack!

0

11

Jack
Добрый волшебник

Доброго времени суток !
Мое желание пройти процедуру открытия способностей словами не передать(знаю, что самостоятельно не под силу), совершенно случайно нашел в Вашем лице такую возможность, помогите!!!
Каковы условия, что от меня нужно?
Состояние болезни(гайморит не большой) может помешать?

0

12

Здравствуйте, Jack!

Очень заинтересовала ваша услуга.это разовая услуга? т.е проводится один раз? или нужно будет несколько раз проводить? до результата, пока способности не откроются?если можно опишите более подробно данный процесс открытия способностей?как это происходит?это идет наполнение чакр энергией?

И вы пишите:

Особенно метод хорош для тех, кто решил обучаться ясновидению.
Если раньше мы пытались научиться что - то увидеть, то теперь  ученик видит, остается только ему помочь понять что он видит и научить пользоваться даром)

Т.е я так понимаю видение откроется  точно?и что конкретно откроется? ясновидение, яснознание, яснослышание и т.д? или это зависит от предрасположенности человека? дальнейшая помощь как пользоваться этим даром входит в стоимость данной услуги по открытию способностей? или нужно будет проходить дополнительно обучение ясновидению?

0

13

beshiker
здравствуйте

да, это проводится 1 раз и способности остаются на всю жизнь
саму технику я не описываю, потому что это моя личная наработка
то что вы перечислили это все и есть ясновидение, просто способы восприятия разные, эти способы индивидуальны, поэтому слышать вы будете или видеть - это зависит от вас как от индивидуума.
Само по себе открытие способностей ничего не изменит, нужно обучаться как использовать способности т.к. вы не сможете сами отличить кажется вам что-то, или вы на самом деле это видите, это очень тонкие моменты, где надо обучаться.
Это не так что "хоп - и я вижу свет, сущей и все вокруг стало ярко розовым и теперь я Видящий". Ничего подобного не будет))

0

14

Т.е я не увижу разницы до и после открытия?

0

15

beshiker
если не будете практиковать - не увидите. Разница видна когда практикуете. Поэтому обычно я бесплатно даю первый урок по ясновидению из своего обучения, затем человек открывает способности и повторяет этот урок - тогда разницу хорошо видно.
Просто так в жизни, ничего не делая, никакой разницы вы не увидите, потому что вы не будете уметь пользоваться способностями.
Например у вас есть бинокль, вы можете смотреть в него, но вы не умеете настраивать его чтобы видеть предметы на расстоянии, вы будете смотреть в него - но все будет  размыто. Учитель учит как обращаться со способностями. Просто открытие способностей равносильно тому что вы купили бинокль, но не можете крутить колесико, чтобы видеть ближние и дальние предметы. Когда покрутите - все увидите.

0

16

Внесение поправки

Хочется написать по поводу открытия чакр.  Процесс в какой то мере открывает чакры, конечно же. Но упор здесь в другом состоит.

Скопирую некоторые объяснительные посты по этой практике

я придерживаюсь теории что способности у всех есть изначально, но мы об этом как бы не знаем. И они спят. Их можно пробудить.
К примеру, у многих они открываются после клинической смерти и так далее. Возможно в каких то стрессовых ситуациях.
Если человек является хорошим сильным практиком, он способен повлиять на чужие способности в сторону их усиления.

могу привести такой пример. У человека долго не получается какая то практика, ему на нее недостает способностей. Или он даже полный ноль. Тогда более опытные практики садятся возле него и все вместе делают практику. Как правило у этого человека вскоре все получается или если он ноль, то происходят положительные сдвиги. Потому что он получает влияние от других практиков, энергетическое влияние, находясь с ними в одном энергополе с более сильными практикующими.
Вот на этом принципе можно влиять на чужие способности и действительно это имеет место быть.
К сожалению рядом не сядешь, но можно энергетически послать человеку очень сильный посыл.

если неофит потом будет учиться - толк будет, особенно разница заметна если он обучается, пробует, затем получает такой сеанс и пробует снова - разница есть большая. Т.е. когда есть с чем сравнить до и после, разница очень заметная.
Это просто энергетическое влияние.

В том числе происходит влияние на чакры человека.   ( вношу поправку - этот процесс можно назвать открытием чакр в данном контексте, но условно, потому что это влияние происходит не прямо, а скорее косвенно - чакры могут открыться как само собой разумеющееся следствие этого процесса.)
Это необходимая поправка потому что произошел случай неправильного понимания этого сеанса с неправильными последствиями, поэтому я понял что очень важно чтобы люди на самом деле понимали как это происходит.

тем кто не планирует учиться, я ничего не открываю, ни за деньги ни без денег. Незачем.
Это энергетическое влияние, человек получает энергетический посыл который влияет на его энергетику в сторону усиления и пробуждения способностей.

0

17

Ну вот и я напишу...

К моменту процедуры я чувствительностью не отличалась. Специально не читала отзывов, чтобы чего-нибудь лишнего не нафантазировать. Схему чакр я посмотрела "после", я ими никогда раньше не интересовалась :(.
В общем, вот что я почувствовала:

- Странное ощущение в ладонях. Они как будто приподнимались. На следующий день на йоге это ощущение повторилось.

- Покалывание во лбу, видимо, в районе аджны. На следующий день еще сохранилась тень этого ощущения.

- Были какие-то волны в районе манипуры (насчет терминов не уверена). Ощущения там сохранились на следующие дни

- Слегка аномальную сонливость. Похожую я испытывала во время сеансов энергетики много лет назад. У меня рядом не было никаких часов, и я запоздало подумала, как определить, что время кончилось. Часы вообще не понадобились. Само собой возникло ощущение, что все уже.

- Еще были какие-то непонятные ощущения в районе копчика и внезапно исчез напряженный участок в шее.

Через час после сеанса я читала материалы по очень муторной, нелюбимой и неприятной для меня теме. Тема внезапно "пошла", и в голове сами собой начали вырисовываться связи, я, наконец, ее увидела.

В следующие пару дней были мелкие приколы, когда я за 10 секунд нашла дочкин планшет, который она тщательно от меня спрятала.

Вообще, следующие дня три у меня было сильное желание полежать на диване и никуда не бегать на улицу, что на меня совсем не похоже. Но это может быть простым совпадением по времени.

0

18

Lornadun
спасибо, что поделились своими ощущениями, многим реально очень интересен этот процесс!
Ну от себя могу добавить, что это действительно очень интересно переживается, и многие мне потом писали , в особенности те ученики что уже закончили обучение, что продолжают работать самостоятельно и нашли свой путь, и развиваются уже сами. Так что конечно, это очень хороший толчок, когда человек это открывает в себе, затем учится использовать и  потом появляются уже вполне ощутимые результаты.

0


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Обучение » Открытие экстрасенсорных способностей