Свет души, персональный форум мастера Jack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Услуги » Кармическое перепрограммирование и кармическое целительство


Кармическое перепрограммирование и кармическое целительство

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть много вариаций подобного сеанса, его можно подобрать на любую проблему, здесь пишу просто примеры.
Все сеансы и ритуалы можно совмещать.
То что в скобочках мы можем заменить на любое другое в зависимости от того, что вам необходимо

Сеанс кармического перепрограммирования всех ситуаций (в которых я чувствовал(ла) что меня не любят, на  ситуации в которых я чувствовал(ла) и принимал(ла) безусловную любовь).
этот сеанс поднимает негативные пласты из подсознания с самого детства, когда нам казалось что нас недолюбливали или обделяли, а может быть даже гнобили, внушали неправильное видение мира, негативные установки и нелюбовь к себе, просто поразительно - насколько сильно это влияет на наш мир сейчас!
Психологи говорят, что те проблемы, которые человек имеет, закладывались в подсознание еще с самого детства.
Этот сеанс предназначается для того, чтобы поднять на поверхность все те блоки и негативные утверждения, когда нам казалось что нас не любят (родители, учителя, воспитатели, у всех есть наверное какие то индивидуальные случаи которые тоже будут включены в сеанс автоматически)  и трансформировать их. Так же сеанс затрагивает и прошлые жизни.
Данная работа относится к области кармического целительства. Если у кого то возникнет желание обучиться этому методу, я обучаю ему на 2м курсе кармического целительства. В разделе "Обучение" есть соответствующая тема.

Не смотря на то что метод относительно новый (личная разработка) я уже как пол года тестирую его на себе и результаты  меня очень радуют. Предлагаю  вам тоже начать избавляться от блоков и негативных ситуаций в прошлом  и приглашаю попробовать этот сеанс.

Стоимость 10.000р
Сеанс понадобится всего 1, делается это единожды и изменения наступают навсегда.
Изменения больше касаются внутренних ощущений, меняется отношение к себе, пропадает ощущение что вас никто не любит. А это - самое главное препятствие  обретению счастливых отношений.

=====================

Работа на устранение препятствий (к финансовому благополучию) 

все мысли, эмоции и поступки, кармические обстоятельства, негативные воздействия со стороны, генетическая память рода, препятствующие (достижению финансового благополучия), удаляются из всех тел: физического, эмоционального, ментального и духовного

тут как вы видите затрагивается и родовая информация, возможные воздействия которые мог получить ваш род, ну к примеру может это были родственники, и это негативит вам  финансы (мы же не можем всего этого учесть и знать, поэтому я сделал вот такой комбинированный сеанс, который затронет эти аспекты), а так же кармические обстоятельства, ведь мы не знаем что из прошлых жизней могло мешать нашему благосостоянию сейчас. Мысли эмоции и поступки тоже влияют, к примеру это может быть мысль неверия в успех, или мысль что человек никогда ничего не достигнет и т.п. и исходящие из этого действия. Так же в этом сеансе мы просим удалить все это из наших 4х тел, а это значит что работа ведется на 4 уровнях и касается всех тел человека. Будет изменено состояние  физичекое, психологическое, состояние эмоциональное и духовное состояние. И это очень действенно, ведь как мы знаем, только в равновесии ума и души мы можем достичь чего бы то ни было.

Стоимость 10.000р
Сеанс можно сделать несколько раз, он очень эффективен, но если есть желание или необходимость. его можно повторить, поскольку препятствия мы могли накапливать очень много жизней и так же получать всевозможные негативные влияния и провокации, поэтому здесь мы работаем столько, сколько нужно человеку.

0

2

чуть подробнее о методе перепрограммирования для тех у кого есть вопросы

перепрограммирование это не чистка кармы, это переделывание, переписывание.
К примеру у вас есть кассета и там записаны гадкие слова какие то звуки ужасные, вы ее можете переписать и записать на нее симфонию, не нужно  убирать каждый гадкий звук по отдельности вы переписываете кассету полностью.
этот сеанс работает по аналогии и я очень долго бился над тем чтобы можно было вот так переписывать информацию, карма это информация, это означает что ее можно изменить.

многие занимаются чисткой кармы и анулируют негатив, но есть способы преображать, а не просто приводить к нулю,
и вот один из таких способов я вам предложил.

Вопрос - Ответ

В:
Вот мы знаем что есть карма которая еще не созрела. Ее можно очистить с помощью различных практик, а вот та карма которая уже созрела, как быть с ней... Неужели она никак не может быть очищена?

О:
Есть карма, подобная стреле лежащей в колчане. Её легко отчистить. Есть карма, подобная стреле, лежащей на тетиве. Её сложно отчистить, но можно. Есть карма, подобная стреле. летящей в цель. тут ничего нельзя сделать, кроме как смягчить последствия

0

3

Jack, огромная благодарность Вам за кармическое перепрограммирование!!!!

Порой мы не знаем, в чём причины наших проблем. С помощью этой программы я обрела спокойствие и уют в душе, стала по-другому относиться к своим проблемам, а главное - полюбила себя и теперь знаю, что достойна лучшего!!!))))
Спасибо, Jack!!!!

0

4

Jack мне делал перепрограмирование. Не могу сказать, что чувствуется любовь со всех сторон, но если раньше любви/симпатии людей не хватало, то сейчас это стало как то не важно. То есть недостатка этих чувств и таким образом ожиданий, тоски какой-то непонятной больше нет :) живётся намного легче :))
интересно что отношение самой к себе изменилось: смотрю порой в зеркало - "кажется морщинка эта новая... круги под глазами... на голове вообще непонятно что.... А ведь какая я всё-таки красивая!!" :))

Спасибо огромное!

Отредактировано Schnuvieh (2013-01-09 16:23:29)

0

5

Делала у Джека несколько сеансов по кармическому перепрограммированию. Хочу сказать, что, может быть, это все трудно объяснить, но практики работают. С разными душевными проблемами. Действительно становится легче и изменения происходят. Может быть, не сразу и не по взмаху волшебной палочки, могут обостриться другие проблемы, может всплыть что-то еще, но происходят довольно мощные изменения - это ощущается. Становишься как бы другим человеком после практик. Как минимум - появляется другое самоосознание и мировосприятие. С другой стороны, меняются ситуации и общее состояние, хотя не так явно и заметно, но происходит выравнивание. Спасибо за работу! Практики действенные.

0

6

Спасибо за работу, очень помог ваш сеанс!

0


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Услуги » Кармическое перепрограммирование и кармическое целительство