Свет души, персональный форум мастера Jack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Услуги » Обряд на осуществление задуманного


Обряд на осуществление задуманного

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

От вас мне понадобится фото и имя.
У вас так же должна быть какая то не сложная идея которую вы задумали. (не миллион баксов завтра под подушкой - реальная, не фантастическая), к примеру вы планируете поездку и желаете чтобы задуманное сбылось.
Так же ваша задумка не должна наносить стеснение чужой воле то есть, "чтоб этот человек меня полюбил" тоже не получится.
Это должна быть какая то ситуация, желание, которое вы хотите осуществить.
Для осуществления так же понадобится наличие способствующих обстоятельств. К примеру вы хотите родить ребенка но у вас нет партнера, я тут ничем не помогу ищите будущего папу, а потом загадывайте это желание. Без вторичных обстоятельств и возможностей тоже не получится. У вас должна быть дорожка к вашей цели то есть если вы будете просто сидеть и ждать, желание само не сбудется.
Итак, вы запланировали событие, вы хотите чтоб оно сбылось и у вас есть возможности для того чтоб задуманное свершилось.
Мы делаем ритуал и увеличиваем вероятность исполнения ваших задумок!
побочный эффект от ритуала - могут сбываться помимо основного желания мелкие мысли, фразы - думайте что говорите будьте внимательны.
отзывы о самочувствии и эффектах прошу оставлять в теме.
и главное правило - не привязываться к желанию и не обдумывать его постоянно, отпустить и забыть! Это правило любых ритуалов, вы должны отпустить желаемое.
стоит такой ритуал 10.000р

отзывы о моей работе с эти ритуалом можно почитать здесь http://www.tonkiimir.ru/topic53052.html

Я столкнулся с тем что люди не могут после обряда правильно желать.
за 1 день ничего не бывает (бывает но редко т.к. требует много энергии), даже не ждите, желанию надо время чтоб осуществиться! чем желание сложнее, тем больше времени займет осуществление.

Научаю как надо желать!

расслабьтесь,  сядьте или приляжте, пусть ваше состояние  ума успокоится, мысли перестанут метаться - дождитесь этого.
представьте себе то чего вы хотите, рекомендую начать  не с вещей или событий, а со своего состояние (это сбывается быстрее)
пожелайте себе счастья, увидьте себя счастливой, искренне и от всей души  пожелайте себе быть счастливой всегда.
затем выходите из медитации, будучи уверенной что вы уже получили результат и он уже у вас есть.

пробуйте, это схема работы.

помните, что

надо желать без "не", вселенная слово "не" непонимает.
к примеру - просто благополучно добраться, а не без пробок (пробки и нажелаете если будете "без" говорить)
делайте по схеме и "не" и "без" не употребляйте

0

2

Jack, здравствуйте. На сколько быстро ритуал помогает в задуманном? И как научиться отпускать желание, если я с этим живу, есть ли какие-то техники "отвязки" от желания. А еще если ставятся препятствия на исполнения желания - это можно увидеть?

почитайте тему на которую в конце описания ссылка, там я тренировался делать этот обряд почитайте у кого когда исполнилось и какие результаты у людей были.

0

3

Ирина
здравствуйте)

увидеть в принципе можно а если отпустить не можете то нет смысла делать обряд. У вас энергетика тогда не сбалансирована если отпустить не можете.
отпустить значит просто от влечься и не мешать ему исполняться. скорость исполнения зависит от того что за желание и насколько легко его воплотить.

0

4

Спасибо, что ответили,Jack. Я знаю что есть разбалансировка, в свое время обучалась работе с энергопотоками, добивалась успеха, а сейчас есть истеричность, с которой сама на могу справитьсся.

0

5

Может быть возьмете меня в работу, я не совсем поняла в другом разделе  как оплатить.через какой терминал и куда?

0

6

Ирина

давайте я ваше фото сначала гляну (только если можно свежее) не спешите никогда платить! сначала посмотрим фото.
пришлите в лс или на мыло super.jack555@yandex.ru

0

7

Отправила

0

8

я вам ответил, пишите на мыло!

0


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Услуги » Обряд на осуществление задуманного