Свет души, персональный форум мастера Jack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Услуги » Чистка и защита помещения


Чистка и защита помещения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заметил, что люди почти не уделяют внимания ни чисткам, ни защитам своих домов.
И очень жаль! Потому что негатив так же скапливается и в доме, если человек его разводит, так же этому способствуют и внешние влияния, например, если квартира находится в центре города - на нее будет влиять энергетика центра, а она самая негативная, ибо в центре городов обычно просто огромное скопление народа.
А если у вас соседи алкоголики, то их энергетика так же засоряет пространство вокруг.
Обратите внимание, что ваше самочувствие меняется в зависимости от того, куда вы приходите - есть очень негативные дома, если попасть в такие "гости", вы выходите оттуда "высосанными", так же и напротив, есть очень миролюбивые и порядочные люди, наверняка верующие, дома таких людей намолены и энергетика в них приятная, в гостях хорошо и хочется  остаться у них подольше. Если вы обращали внимание, то такое явление и говорит о состоянии энергетики дома. И конечно же, нужно следить за чистотой своего собственного жилища, периодически, как и человек, дом нуждается в энергетической чистке и защите от негатива.
Если вы хотите жить без болезней, проблем, сглазов, сущностей, всевозможных видов негатива - вот мой совет, следите за чистотой своего жилища.

вы так же  можете заказать у меня такую услугу.
чищу квартиру (дом) полностью, защиту ставлю на каждую комнату отдельно.
15.000р

0

2

Jack а надо находится в этой квартире при обряде? Почистить хочу квартиру ,которая в другом городе,получается по приезду туда?

0

3

sveetok
не важно где вы находитесь)  приезжать не обязательно.

0

4

Jack. Что необходимо чтобы заказать эту услугу (мне на дом)? Я имею ввиду надо фото или план помещений? Или нужно и то и другое? И если необходимы фото, то каждой комнаты и помещения в доме или только дома?

0

5

janet175
лучше фото комнат изнутри и небольшой план (можно квадратиками просто нарисовать расположение комнат)

0

6

Jack, все понято. Пришла к мысли (вернее выводу), что дом необходимо почистить. Буду чуть позже Вас просить об этой процедуре. Давно уже его не чистили.

0

7

janet175
хорошо, как скажете! ;)

0

8

Jack, отправила л/с. по поводу чистки помещений.

0


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Услуги » Чистка и защита помещения