Свет души, персональный форум мастера Jack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Услуги » Лечение паранойи и прочих тяжелых состояний сознания.


Лечение паранойи и прочих тяжелых состояний сознания.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это комплекс очень сложной работы в которой у меня есть опыт в несколько лет.
Я не предлагал эту услугу ранее, потому что это действительно непростая работа, но со временем я пришел к выводу что даже сделав часть этого комплекса, люди получают облегчение.

сначала человеку необходимо сделать чистку. В большинстве случаев паранойя является наведенным негативом.

Далее, нужно понимать, что приступы паранойи происходили по ряду причин, которые сошлись все вместе.
Рассказываю вам какие еще причины могут быть в карме.
В прошлых жизнях вы могли причинять много вреда живым существам (необязательно людям но возможно и людям тоже) первая причина это тяжелая карма убийств, издевательств.
- это очищается сеансом на избавление от последствий кармических действий направленных на уничтожение жизни.
это очень тяжелые сеансы, возможно обострение страхов на время.
Чтобы их делать нужно решиться, вам понадобится решительность.
- далее, карма черномагических действий. Состояние паранойи провоцируется сущностями. То есть те существа которые провоцируют состояние психической неуравновешенности и страхов, они тоже не спроста взялись - у вас с ними кармическая связь. Это существа помощники черных магов. Поэтому мы делаем сеансы на разрыв связей с черной магией, и исходя из вашей индивидуальной кармы делаем подбор сеансов, очищающих ваши магические действия направленные во вред.
- далее, сеансы на устранение первопричины провокации вами этих существ.
- к этой всей работе нужно будет добавить обязательно помощь  людям или существам любым, животным - исправиление причиненного вреда. (чтобы накапливать хорошую карму и облегчить свое состояние)
- так же добавляем суда кармические сеансы на исправление принесенного вредя в прошлых воплощениях.

видите сколько много всего и почему это все непросто будет сделать. Но эти состояния вполне реально победить, мы лишь должны понимать, что причина в наших собственных кармических неправильных действиях, которые мы можем и должны очистить.

Помните, что я могу вас научить кармическому целительству и вы будете это делать сами под моим руководством и помощью.
Сеансы подбираются индивидуально, в этой теме я лишь объяснил суть, откуда возникает паранойя и как с ней можно работать.

0

2

Рекомендую к этому комплексу так же добавить сеансы кармического перепрограммирования
Работают они очень мощно и особенно помогут в этих ситуациях, когда у человека тяжелое психическое состояние.
Нужно понимать что тяжелые состояния паранойи это уже не человеческое измерения и сразу после этой жизни можно попасть в очень тяжелое перерождение, поскольку паранойя это адское видение мира, когда у человека развивается мания преследования и ему кажется что его хотят убить. Такое же состояние испытывают существа в адах, и само по себе оно является предпосылкой того что причин для перерождения в аду уже очень много и их необходимо срочно очищать.

1. О полном кармическом перепрограммировании всех ситуаций, когда я испытывал эмоции которые являются причиной моего перерождения в адских измерениях, на ситуации, в которых я испытывал безусловную любовь и сострадание.

2. О полном кармическом перепрограммировании всех ситуаций, когда я осуществлял действия,  которые являются причиной моего перерождения в адских измерениях, на ситуации, когда я осуществлял благие действия основанные на безусловной любви и сострадании.

0


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Услуги » Лечение паранойи и прочих тяжелых состояний сознания.