Свет души, персональный форум мастера Jack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Услуги » Маяк привлекательности


Маяк привлекательности

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Маяк привлекательности (по иному - "усилитель" естественной привлекательности)
работает так - ставится в ваше энергополе,
и усиливает "сигналы привлекательности", естественно испускаемые вами
к людям которые вам подходят и интересны вам. Людям начинает казаться
что вы выглядите красивее, симпатичнее, моложе. лучше. К вам повышается
интерес) важно чтоб вы не загаживали энергетику, он работает только
в условии хорошей сбалансированной энергии, если на вас сглаз или негатив - работать не будет
у всех по по времени - по разному действует у кого то сразу а у к кого то попозже активизируется,
зависит от человека и его сферы общения, но везде, где бы он не общался, должен повыситься интерес потенциально подходящих партнеров.
Вселенная вам даст человека с котом вам будет хорошо, вот смысл маяка - притянуть этого человека или несколько потенциально подходящих, чтоб у вас был выбор.
стоимость услуги 10.000р
Работает маячок так долго, пока вы сохраняете энергетическую чистоту. То есть желательно периодически делать чистку, или же избегать стрессов.
сначала делаем диагностику на негатив (бесплатно)

МАЯК ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ
Вопрос - ответ

Бывают ли случаи, что маяк не работает?
Маяк не работает у людей, которые энергетически грязны или где то подцепляют негатив.
Если такое происходит, надо делать чистку, если на человеке есть негатив - то сначала его чистят, а потом делают маяк.

При активации становишься привлекательнее для одного подходящего тебе человека, или для многих?
Людей которые вам подходят может быть много, а может их вообще не быть в вашем окружении, поэтому здесь важно общаться и знакомиться с разными людьми.
Для одного единственного это не работает т.к. он может и не быть тем, кто вам потенциально подходит. Будет выбор. Если все таки никто вами не заинтересуется, это значит что надо сменить окружение, т.е. в этом случае станет ясно что в вашем окружении подходящих для серьезных отношений партнеров нет.
В целом это можно просмотреть по диагностике.

Как понять, работает маяк или нет
Вы заметите, что станете интересны нескольким женщинам/мужчинам сразу или многим. Интерес к вам появится у разных людей, вы начнете чувствовать что нравитесь им.
Но повторюсь, если будет негатив или в окружении нет достойных, то тогда надо будет изменить окружение и расширить круг общения.

Заблуждения о маяке
Не должно быть такого заблуждения, что "вот у меня маяк - пусть теперь они все сами со мной и знакомятся, а я буду сидеть и выбирать". Если вам понравится кто-то, и вы почувствуете что и вы тоже нравитесь, не поленитесь познакомиться, нельзя быть полностью закрытым и все переложить на маяк. Маяк помогает вам, но не делает за вас вашу работу. Проявлять активность и общение - это ваша работа. Если вы ее не делаете, значит вы не понимаете, что  "из чайника у которого кривой нос, даже если в нем вкуснейший привлекательнейший чай, налить ничего нельзя", и становитесь таким вот чайником с кривым носом.
Прежде всего надо общаться, и отношения будут в этом случае возникать сами собой. Нельзя быть закрытым и высокомерным, если хотите, чтобы вам помог маячок.

0

2

Jack
А ставится маяк привлекательности на что-то не живое, например, квартиру?(если с целью продажи).

0

3

на квартиру не ставится ничего.

все ставится на хозяина т.е. на продавца) обряд на удачу в делах или же осуществление задуманного можно сделать. можно и то и другое. Саму квартиру не нужно  маяковать)

0

4

интересно,почему мне отказывает один специалист сделать маяк привлекательности?говорит высшие силы не дают разрешение?в каких случаях они могут не дать это разрешение?

0

5

Evgeha
здравствуйте

у всех специалистов разные маяки, оттого и разные условия их установки.
я не знаю почему у вас могли быть такие затруднения, возможно именно тот конкретный специалист посчитал, что его маяк вам не подойдет. Но это не значит что вам вообще никакой маяк не подойдет.
Так же могут быть различные несовместимости методов, например мои методы плохо совмещаются с рунами и начинают давать противоположный эффект.

0

6

Хотелось бы поинтересоваться насчет маяка. Окружающим будет казаться, что женщина выглядит лучше, моложе и пр. - это все хорошо. Вы пишете, что все зависит от круга общения. А если допустим в жизни просто особо нет общения с противоположным полом (на работе одни женщины, друзья-мужчины все женатые и пр.), да и в основном такие маяки ставят себе женщины, у которых вообще по причине чрезмерной скромности нет общения с противоположным полом, то как этот маяк будет действовать? Тогда в жизни ситуации сложатся определенным образом, что знакомства все-таки произойдут? К примеру, шла по улице с работы, и вдруг произошло знакомство. Так? И сколько по времени действует такой маячок?

0

7

Irina198777
здравствуйте

нужно в этом случае находить другие круги общения возможно это будет интернет или новые друзья и т.п.
То есть мужчины из воздуха не возникнут, вам будет нужно  как минимум пойти в то место где они есть (театр, кино, клубы, кафе и т.п., так же хорошо маяк работает в интернет знакомствах)

по времени майк работает до тех пор  пока ваша энергетика не замусорится и не потребуется чистка, потому что маяк работает на избытке энергии, когда энергии мало он не работает (чтоб человек не заболел)
если вы занегативились, нужно сделать чистку и маяк заработает снова.
Ограничений во времени нет, то есть работать может очень долго.

0

8

Спасибо. А не влияет ли он на судьбу? Скажем, к примеру, женщине от Бога положено встретить мужа через 2-3 года. А она хочет ускорить процесс, ставит себе маяк, начинает выбирать между мужчинами, которые обращают на нее внимание здесь и сейчас. Заводит отношения с одним из них, и даже, возможно выйдет за него замуж. Получается, судьба уже изменена и замужества с тем, кто должен был быть через 2 года без всяких маяков уже не произойдет? Или как?

0

9

Irina198777

Нужно хорошо понимать что такое судьба. Это не череда событий которые произойдут только так и никак иначе. Это предрасположенность, зависящая от кармы каждого человека и она может меняться, человек сам может менять и строить свою судьбу.

то что вы говорите на самом деле выглядит так - человек имеет потенциальность выйти замуж через 2 года допустим, за хорошего партнера. Он ставит маячок привлекательности и получает дар улучшить свою ситуацию и встретить любовь раньше. То есть эти обряды ( я говорю конкретно за свои, а не за чужие) не "ломают судьбу" а корректируют, из имеющейся потенциальности создают другие всевозможные варианты на основе того что человек уже имеет изначально, не портя эту изначальную предрасположенность а помогая ей проявиться.

0

10

Спасибо за разъяснения)

0

11

Про то,что маяк хорошо работает в интернет знакомствах-100%.Испробовала на себе)))

0

12

А сайтов типа ВКонтакте тоже касается? Я раньше думал, что маяк работает только при реальной встрече, общении...

0

13

Neumann 

на любых сайтах могут начать интересоваться вами.

0

14

Благодарю за ответ! В таком случаи это ещё намного лучше. Ибо в интернете часто приходится сидеть.

0

15

А можно сделать на одного человека? Чтобы одному понравится.

0

16

Neumann
нет, в описании все написано, маяк привлекает потенциально подходящих партнеров, возможно вы привлечете только одного, но это не будет конкретный человек на которого вы "заказывали".
заказывать конкретно на кого - то это не маяк а приворот. Приворотами я не занимаюсь.

0


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Услуги » Маяк привлекательности