Свет души, персональный форум мастера Jack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Услуги » Быстрое восстановлление после стрессовой ситуации


Быстрое восстановлление после стрессовой ситуации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это новая практика, которая была опробована на мне лично мною и был получен замечательный эффект полного восстановления. Так же я опробовал ее на друзьях, где был достигнут такой же эффект полного восстановления за очень короткое время.
Это новшество и такой практики вы не найдете на других сайтах.

К сожалению в нашей жизни практически все  люди подвержены стрессам. А переодические стрессы могут привести к такому дисбалансу энергии, в результате которого у человека нарушаются практически все сферы жизни и потом требуется не только чистка, но и работа с каждой проблемой по отдельности. Но, возможно, всех этих бы проблем и не было, если бы люди восстанавливали свою энергетику после стресса сразу, а не ждали когда наступят неблагоприятные последствия.

К этому и ведет моя практика восстановления.

После любого стресса возникают энергетические нарушения, не зря ведь человеку после стресса долго плохо и никак не радостно.

Практика восстановления
1. восстанавливает вашу энергетику так как она была до того как вы пережили стресс
2. прекращает негативные ощущения после пережитой стрессовой ситуации и расслабляет вас
3. гармонизирует энергию, вам становится спокойно, вы больше не страдаете

Практика призвана полностью предотвратить негативные последствия стресса и гармонизировать энергетику человека.

стоимость практики 10.000р
(почему дешевле чем остальные обряды - потому что человек в состоянии стресса нуждается в срочной помощи и он должен мочь себе позволить восстановление, в то время как обряды на удачу,  молодость и т.п. - это блажь, которая может подождать и не настолько важна как восстановиться после  стресса)

0

2

ну для кого как, что важнее...Если я справляюсь и у меня нет стрессов, то мне очень важно другое-деньги, счастье и молодость и побольше :crazyfun: а еще надо больше уверенности, ну прям, как "Волшебник изумрудного города"... :yep:

0

3

Всем доброй ночи.) Хочу рассказать про свои ощущения во время сеанса. Резко закружилась голова,тут же стало не хватать воздуха, но буквально несколько секунд..головокружение прошло, но голова немного начала болеть и как будто упадок сил. Так продолжалось минут 15-20, а потом просто слабость...но стало как-то спокойнее..) вот такие необычные ощущения)

0


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Услуги » Быстрое восстановлление после стрессовой ситуации