Свет души, персональный форум мастера Jack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сеансы рейки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Только для тех кто прошел у меня чистку или корректировку биополя

к своим сеансам рейки я очень щепетильно отношусь и не делаю их всем подряд, эта услуга только для тех людей которым они действительно нужны, и которых я более или менее знаю.

Рейки является одной из самых мощных систем целительства на данный момент времени.
Считается, что в каждом человеке от природы изначально заложены способности к самоисцелению.
И каждый человек может исцелять себя и других с помощью этих способностей, поскольку они изначально присутствуют и заложены в нас с рождения. Однако, в ходе "эволюции" человечество утратило и забыло многое из того, что несет в себе его генетическая память.
Частью этого наследия являются целительские способности, которые на данный момент у нас у всех скрыты, а, точнее, утрачены, забыты нами. Однако все еще есть доступ к собственным неисчерпаемым ресурсам жизненной силы, и он возможен через различные целительские практики и методики, которые способны пробудить в нас память о том, как мы можем исцелять и пробудить в нас эту силу.
Одной из таких систем, с помощью которой открываются, раскрываются и развиваются целительные способности, является Система Естественного Исцеления Рейки.
Данную систему открыл в медитативном переживании японский Мастер доктор Микао Усуи, который искал ответы на вопросы, каким образом человек может исцелять себя сам, ведь случаи самоисцеления, а так же случаи исцелений посредством наложения рук давно известны в истории, однако до сих пор оставались необъяснимыми фактами.
Слово Рэйки - состоит из двух японских слогов Рэй и Ки, что переводится как Рэй - это универсальный, (божественный, абсолют) и Ки - Энергия Жизни, это животворящая сила духа.
Данная система получила широкую известность во всем мире, она является одной из самых успешных. Известен факт, что система Рейки признана на западе как альтернативная медицина и в клиниках, по жалению пациента, можно получить помимо медицинского лечения, так же и Рейки - терапию.

стоимость 1 сеанса 2500р.

0

2

Jack
Т.е. после сеанса  рейки энергия все равно остается? И потом этой энергией можно снизить боль другому или себе? Или все же нужно обучение и инициация?
Ну и - а в моем случае сейчас рейки можно? Или здесь ограничение? Хотя это вроде  не магия.
Хотелось бы уметь снимать боль себе и другим. Ну по себе я иногда могу "отключать" чувство боли - но не слишком конечно сильную - типа небольшого ожога или пореза. А то, что впереди предстоит - потребует помощи и себе, и тем кто будет окружать.

0

3

Angel17 написал(а):

Т.е. после сеанса  рейки энергия все равно остается? И потом этой энергией можно снизить боль другому или себе? Или все же нужно обучение и инициация?

нужно обучение (инициация) чтобы уметь передавать рейки другому человеку. если вы просто принимаете сеансы то рейки восстанавливает ваши энерготела, очищает и укрепляет, баллансирует вашу энергетику.

Angel17 написал(а):

Ну и - а в моем случае сейчас рейки можно?

сеансы принимать вам можно)
инициироваться пока не стоит в вашем случае.

если вы хотите инициироваться то лучше найти мастера в своем городе который всегда может встретиться и в случае проблемы помочь реально, с которым можно поговорить всегда по телефону или при встрече. личный контакт очень важен.
у меня есть опыт обучения иногородних, и сейчас я больше не обучаю людей из других городов. Потому что важно не только все рассказать и показать, важно направить человека и помочь ему в его развитии, понимаете. Для этого надо быть рядом, организовывать встречи учеников, практиковать с ними вместе. Это очень важно, но многие мастера обучают просто потому что им платят, я же не хочу так обучать, для меня качество - на первом месте.

0

4

уточнил у коллег - при беременности получать инициацию рейки можно, при этом плод тоже получит ступень рейки.

0

5

Jack
Ого!
А это в целом же хорошо?

0

6

Angel17
да это прекрасно)
просто я никогда не инициировал беременных, потому не был уверен, но вот такая информация от моего учителя пришла что это будет прекрасно)
так что можно инициироваться)

0

7

Это мало того что прекрасно...я бы даже сказала кайфово)))(пардон за жаргонизм))). Еще здорово медитации! В этот момент вы сливаетесь с человеком, которые внутри Вас, знакомитесь с ним, пребываете с ним, дает очень прочную связь!
Джек, ну а Тебе это тоже благо...метеринство это же святое...и за принесения блага материнству...ну вообщем Ты меня услышл)))

0

8

Доброе утро. Решила поделиться своими впечатлениями от сеансов рейки. Вообще, если кратко, то это - взрыв мозга! Я в одной точке, Jack - в другой, а сердце учащенно бьется, постепенно меня как в кокон завернули и стало спокойно и тепло....В общем, очень интересные ощущения... Что касается результатов. Два сеанса было. Первое - это я не мучаюсь бессоницей. Я высыпаюсь. Честно признаюсь, это редкость для меня. Обычно не могу заснуть до 3-х часов, потом: "проспала и не выспалась" состояние. Второе, я успела заметить - я стала спокойнее относиться к проблемам. В частности на работе. Пришло требование налоговой - грядет проверка, и я просто спокойно готовлю документы... Раньше, я бы уже по ночам не спала...У меня мозг начал выключаться вне работы... Не прокручиваю ситуацию 150 раз, а просто живу сейчас и здесь! Вот пока все новости.. Примерно. Все конечно не опишешь... Еще я согласна с каждым жизненным принципом рейки. Мы все время куда-то спешим, не довольны жизнью, ситуацией, собой. А вот случилось в моей жизни эти 30 минут сеанса рейки, и все по-другому видится.... Жалею сейчас только об одном, что я не пришла к этому раньше, года так два назад, что не пересеклась с Jackом.. Хотя, в жизни все очень мудро устроено, и наверняка неслучайные встречи происходят вовремя. Спасибо, Jack. Вдохновения и любви, новых работ, красивых пейзажей....
P.S. А еще, в первый сеанс, когда воздействие чувствовалось особенно сильно, в голове "сидел" образ попугайчика с картинки в ТМ!....

Отредактировано Irinka (2012-05-06 05:57:19)

0

9

Да, действительно, к проблемам относишься по-иному, спокойствия гораздо больше появляется. И мировосприятие меняется. Тоже очень благодарна Джеку, так как очень многое изменилось благодаря ему.
И кстати, про попугайчиков - мне тоже они стали больше нравится. И мы даже решили их завести, попозже.

0