Свет души, персональный форум мастера Jack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Обучение » Обучение - чистка, кармическое целительство, ясновидение.


Обучение - чистка, кармическое целительство, ясновидение.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обучение (дистанционное по методичкам)

я объясняю, даю методы, вы практикуете и отписываетесь о результатах, я направляю и помогаю, пока не научитесь.

Все методички составлялись лично мной, я передаю ученикам свой личный опыт в этих практиках.

- кармическое целительство

у любой болезни есть причина, и зачастую эта причина может находиться в прошлых жизнях, для  таких случаев существуют методы кармического целительства, устраняющие первопричину болезни, негативных взаимоотношений с кем либо, жизненных ситуаций, проблем, негативных склонностей. Методика кармического целительства способна исправите ть энергонарушения в поле человека, которые были созданы в прошлых воплощениях и вернуть здоровье, радость, но самое главное то, что у вас будет возможность помогать своим близким с помощью этого метода.

метод сложный, но я стараюсь объяснять намного проще, чем в изначальном варианте ( http://www.koob.ru/stein_diane/karma_healing )
стоимость обучения 10.000р

- чистка

любому человеку даже не связанному с магией желательно поддерживать свою энергетику в чистом виде и не накапливать негатив.
этот вид чистки поможет вам держать в чистоте себя и близких вам людей.
стоимость обучения 5000р
- ясновидение

Обучение ясновидению происходит постепенно, но у старательного человека все получится.
В этом обучении самое главное быть расслабленным, если вы напряжены, вы будете зря терять время. Ясновидение может проявиться  в расслабленном состоянии, и вам обязательно нужно это понимать, если вы хотите научиться. Напрягаясь и стараясь, вы не увидите ничего.
Однако я постараюсь максимально подробно инструктировать и направлять человека.

Работаем до тех пор пока ученик не научится полностью самостоятельно справляться.

стоимость обучения 10.000р

0

2

Отвечаю на вопросы которые могут у вас возникнуть

кармическое целительство это один из методов очищения травм которые мы принесли в настоящую жизнь из прошлой.
Путем исцеления ситуаций в прошлых воплощениях, мы можем изменить сегодняшнюю реальность и избавиться от тех проблем, причины которых коренятся в прошлых жизнях.
приведу наглядный пример, на какую работу вы не идете, вам везде не хотят платить. Вы диагностируете ситуацию и понимаете что причина этой проблемы в том, что в прошлой жизни вы были в рабстве и вас заставляли бесплатно работать, что и послужило причиной  того, что где бы вы ни работали вам всегда не платят деньги. Память о той боли и страданиях присутствуют в вас прямой сейчас, хотя ситуации этой уже нет.
Вы очищаете эту ситуацию методом кармического целительства, и больше эта проблема никогда не возникает. Это пример. То есть исцеляется энергия боли и страданий которые у нас возникали в прошлом, и через это мы избавляемся от подобных ситуаций сейчас.

что касается ясновидения, у всех есть способности, просто у некоторых они спят, а у некоторых не спят, но это не значит что их нет) просто их нужно уметь открыть и использовать.
Интуиция есть у всех, а это очень важный аспект ясновидения - умение прислушиваться к себе.

0

3

Доброй ночи! Сколько времени уходит на обучение,в среднем,понятно, что у каждого свои сроки)

0

4

Маринаg
если человек старается и занимается, то около месяца.
Если не очень старается - месяца 2 или 3.

0

5

Довольно быстро. Благодарю за ответ. Вы перед началом обучения оцениваете возможности человека?

0

6

Маринаg
перед началом обучения рекомендуется открыть способности

0

7

это текст рекламки, если у кого то есть желание и возможности разместить у себя на форуме, буду благодарен.

Открыт набор на обучение Чистке, Кармическому Целительству, Ясновидению.

Обучение дистанционное, ко всем индивидуальный подход.
Нет никаких групп, только личная тет-а-тет переписка, в которой вы можете спросить любые вопросы, прояснить непонятные моменты практики, улучшить знание теории и так далее. Наше общение идет через индивидуальную переписку, для тех людей, которые выказывают особое рвение к учебе, возможно составление дополнительных уроков по их вопросам, которые не включены в курс.

Как выглядит обучение, в чем оно заключается

Вам будет выслан материал (методичка), по которому вы работаете.  Это вспомогательный материал, который вы читаете, пытаетесь понять и осмыслить, а затем выполнить. После того как у вас появятся вопросы и вы получите на них ответ от меня, вы приступаете к выполнению заданий, затем пишете мне отчет о проделанной работе и что в итоге у вас получилось. Далее мы с вами будем обсуждать этот отчет. И таким образом я индивидуально работаю с каждым учеником.

У меня есть, как я уже выше писал, 3 курса обучения

- кармическое целительство

у любой болезни есть причина, и зачастую эта причина может находиться в прошлых жизнях, для  таких случаев существуют методы кармического целительства, устраняющие первопричину болезни, негативных взаимоотношений с кем либо, жизненных ситуаций, проблем, негативных склонностей. Методика кармического целительства способна исправить энергонарушения в поле человека, которые были созданы в прошлых воплощениях и вернуть здоровье, радость, но самое главное то, что у вас будет возможность помогать своим близким с помощью этого метода.
Кармическое целительство применимо к любой жизненной ситуации, не только к каким либо болезням.
Этим методом можно работать в любой сфере проблем.
Прежде чем обучаться, читаем книгу, посвященную этому методу (я дам ее вам для ознакомления, вот она, можно начать читать уже сейчас - http://www.koob.ru/stein_diane/karma_healing )
И затем работаем по книге. Почему я обучаю вас сначала по книге? Потому что на основе этой книги вы получаете базу, на платформе которой содержатся основные мои разработки, которым я буду вас обучать в дальнейшем.

- чистка

любому человеку даже не связанному с магией желательно поддерживать свою энергетику в чистом виде и не накапливать негатив.
Текстов чистки в интернете много, но в чем принцип чистки? Как именно мы делаем нашу энергетику чистой, что нам в этом помогает, какие силы мы используем? А так же какие силы нам вредят, что мы можем делать неправильно в нашей жизни, что приводит к получению негатива. Все это мы с вами будем разбирать в обучении.
этот вид чистки поможет вам держать в чистоте себя и близких вам людей.
Если у вас есть посвящение в Рейки 1 и 2 ступени, это очень приветствуется в данном обучении. Желательно их иметь, но не обязательно.
Те, кто не имеет - это не принципиально, чистка будет работать у любого человека, который будет понимать что он делает, т.е. обучится теории и наработает силу практики.

- ясновидение

Обучение ясновидению происходит постепенно, но у старательного человека все получится.
В этом обучении самое главное быть расслабленным, если вы напряжены, вы будете действительно зря терять время. Ясновидение может проявиться  в расслабленном состоянии, и вам обязательно нужно это понимать, если вы хотите научиться. Напрягаясь и стараясь, вы не увидите ничего.
Однако я постараюсь максимально подробно инструктировать и направлять человека.
Работаем до тех пор пока ученик не научится полностью самостоятельно справляться.
В этом курсе вы будете выполнять разные особые задания на тренировку ясновидения.

Желающие обучаться, можете писать мне  на почту magiajack@yandex.ru для уточнения информации.

Это обучение рассчитано на новичков, тем кто уже начал практику, но все же хочет у меня обучиться, нужно пройти собеседование - написать на почту, рассказать что вы практикуете, я посмотрю поможет ли вам мое обучение, возможно что-то для вас будет слишком просто, а что-то стоит попробовать. Здесь так же индивидуальный подход ко всем.

0

8

Работаю с Джеком давно, но почему-то все время боялась обучаться чистке. Мне казалось, что этот метод доступен только опытным магам со стажем. Но недавно я все-таки заказала у него обучение этому методу. Я была уверена, что будет очень сложно и придется задавать миллион вопросов. Но методичка оказалась очень доступной для понимания, каждый пункт четко расписан. Для удобства Джек собрал ряд частых вопросов от обучающихся и ответы на них. Это облегчило обучение. И сам метод оказался достаточно прост. Я поддержу совет, что любому человеку благоприятно уметь очищаться от негатива. Так что можете смело учиться)

+1

9

Irina198777
спасибо за добрые слова и сотрудничество!

0


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Обучение » Обучение - чистка, кармическое целительство, ясновидение.