Свет души, персональный форум мастера Jack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Услуги » Обряд на омоложение


Обряд на омоложение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По просьбе страждущих))

Все таки разработал этот обряд!

Суть его заключается в том чтобы смыть с вас все старые энергии, которые являются следствием старости, и наполнить свежими силами, это можно сравнить с дуновением свежего ветерка в душном помещении.
Обряд не возвращает время назад, он просто устраняет на энергетическом уровне ту энергию, которая несет с собой усталость, скуку и бессмысленность, сопутствующие старости.
Ваша жизнь станет свежей, кто - то станет более энергичным, радостным. возможно у кого - то слегка изменится и внешность - глаза и улыбка станут другими)

В общем это то, о чем меня просили в одной из тем и я долго отказывался это делать, дабы не нарушать естественные природные процессы.
И я нашел таки способ как омолаживаться естественно, не разрушая энергетику и не наслаивая на нее что - то сверху, а наоборот поддерживая)

стоимость обряда 10.000р

0

2

blinchiki

как интересно, спасибо большое за отзыв))

знаете, конечно целлюлит и морщины убрать не так легко. но лично я заметил что недостатки кожи на лице можно исправить полынью, завариваете ее как чай  и умываетесь. Эффект в этот же день заметите, пока лицо влажное сделайте массаж пальчиками.
Эффект мне очень понравился.

0

3

Больному припарка ;))) Солнышко, какие у вас там недостатки на лице в 5 лет? Не измывайтесь над аенсионеркой!!! :))

Отредактировано blinchiki (2011-08-01 07:42:59)

0

4

blinchiki

нууу скажем так они есть))
я ведь  лицо весной разбил ну и без этого есть малех.

0

5

blinchiki

придумаем)) вы ж генератор идей))  8-)

0

6

Кто вам выдал моё подпольное прозвище? Меня так многие называют.

0

7

я ж ясновидящий XD
ладно, не будем флудить)))

0


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Услуги » Обряд на омоложение