Свет души, персональный форум мастера Jack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы Jack

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Jack, благодарю за диагностику, чистку и защиту. Отлично сработано :) Уже третий месяц душа улыбается - иначе состояние и не опишешь..   :) Спасибо!

0

32

Спасибо за огромную работу с нашей семьей, за  Ваше терпение в ответах на многочисленные вопросы  :flag:

А работа действительная была огромная  - диагностика, чистки, защиты, обрывка привязки, чистка дома и предметов, обряд восстановления жизненных сил и ментальная программа на похудение

Спасибо еще раз за ваше понимание и терпение ,  :writing:

Отредактировано TORI (2013-01-18 03:22:33)

0

33

Я пришел к Jack со своими проблемами по большей части в голове, там был большой букет )), как выяснилось это было от своего же негатива, причем его оказалось очень много )), после нескольких трудных дней (после чистки), которые сопровождались то не объяснимой радостью то грустью до легкой боли в животе, всё стало отлично. Изменилось мое поведение, я по другому воспринимаю жизнь, на самом деле сколько себя помню так хорошо себя не чувствовал )).
Проблемы ещё какие то остались, но кажутся уже не значительными, думаю смогу от них избавится не без помощи Jacka )).
За это всё огромное ему спасибо!

0

34

ДОБРОЙ НОЧИ! ПИШУ НА КАПСЕ, Т.К. ОЧ. ПЛОХО ВИЖУ... ПОКА ЧТО!!! СЧАСТЛИВА, ЧТО Jack СОГЛАСИЛСЯ МНЕ  ПОМОЧЬ!!! ЕЩЕ Я ПЕРЕДВИГАЮСЬ ПЛОХО И Т.Д. НО ВО СНЕ ЧАСТО СЕБЯ ВИЖУ КРАСАВИЦЕЙ НА ВЫСОКИХ КАБЛУКАХ! КАК ВСЕГДА И БЫЛО! ТАК Я СЧАСТЛИВА, ЧТО Jack МЕНЯ ЛЕЧИТ!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!

0

35

Angelo4ek
спасибо за отзыв
с вами еще долго работать надо, но будем надеяться на лучше потому что есть методы которые действительно помогают и нужно верить в себя, не сдаваться, смотреть на все более оптимистично и пользоваться шансом отработать карму, потому что тяжелые болезни это всегда проявление  негативной кармы из прошлых воплощений.

0

36

Я ПЕРЕСТАЛА РЕВЕТЬ ОТ ТОГО, ЧТО ПОЛЗАЮ. Я ЖЕ ЖИВАЯ И САМ Jack ВЗЯЛСЯ ЗА МЕНЯ!!! ВЧЕРА ДОГОВОРИЛИСЬ С ПОДРУГОЙ, ЧТО КАК ТОЛЬКО ВЕРНУСЬ НА КАБЛУКИ = ПОЙДЕМ НА ТАНЦЫ! И НЕ ВАЖНО КОГДА ЭТО БУДЕТ - ГЛАВНОЕ, ЧТО БУДЕТ!!! СПАСИБО!!!!!!!

0

37

Angelo4ek
да для вас сейчас главное это позитивный настрой!
как только закончится ваша чистка начнем кармическую работу.
можете пока по форуму посмотреть разные темы тут много интересного , посмотрите видео в разделе "обучение"

0

38

Я СМОТРЮ ПРО КСЕНИЮ БЛАЖЕННУЮ УЖЕ КОТОРЫЙ РАЗ. ТАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ!

0

39

Уважаемые клиенты! на форуме есть случаи  когда шарлатаны читают ваши отзывы и видят ваше мыло! потом они вам пишут и предлагают услуги  и "описывают вашу ситуацию", как это произошло с отзывом выше про то что человек не может ходить, очень быстро нашлись "доброжелатели", "увидевшие" что человек не ходит и  начали активно предлагать услуги.
На самом же деле шарлатан просто увидел мыло человека и нашел его по мылу в контакте и написал как он видит что она тяжело больна и не ходит!

Примите к сведению - маг не может видеть настолько ясно, это почти нереально. Это только Христос мог видеть кто чем болен и исцелять мгновенно.
Даже я не вижу чем конкретно болен человек и тем более не ставлю диагнозы. Маг видит только энергетику, он не видит конкретно чем вы больны.

Для вашей безопасности свое мыло надо скрыть (есть такая функция в профиле) или же я могу поменять мыло тем кому нужно (обращайтесь в ЛС)

ЛИБО НЕ ОПИСЫВАЙТЕ ВАШУ ПРОБЛЕМУ В ОТЗЫВАХ!!! Пишите только благодарность, а не описывайте чем вы болеете или какие у вас проблемы.

0

40

КАК ЖЕ СИЛЬНО Я ВАМ БЛАГОДАРНА!!!!!!! ВЫ ЧУДО!!!!!!!

0

41

Джек мне помог почистить негатив) который был от моей вспыльчивости, гневливости по поводу и без) после чистки долго болела голова, до сих пор болит, около недели уже прошло) но теперь я стал бесстрастным что ли... меня из равновесия сложно вывести, хотя могу по привычке прикрикнуть на разбесившихся младших сестер, но без эмоциональной подпитки, т.е. сам спокоен а вид делаю что злой))) спасибо Джек вам.

0

42

Добрый день.Искренняя благодарность за проработку страха.В горле загудело немного.Когда лежал почти сразу появились ощущения чуть ниже пупка как пояс тонкий одет и гудит как провода.Потом что-то похожее в висках,поближе к глазам,потом по центру груди толчки.Немного кололо в правой ладошке потом в левой ступне.Потом,прикол,увидел что-то правым(одним!)глазом,будто что-то трепещет яркое,"присмотрелся"-попугай летит!Глаза естественно закрыты были! Потом наоборот только в левом пятна-разводы белые,потом снова только правым что-то фиолетовое,потом начал как засыпать,но как только чувствовал,что засыпаю сразу просыпался.Что-то вот так)

0

43

Есть еще интересные ощущения,которые появились позже,на завтра. В один момент начал ощущать что меня что-то как будто к земле прижимает,сгибает. Оказалось я сильно начал сутулиться,ощущение неприятное.Распрямился,все нормально стало.Потом снова.И я понял,что я всегда сутулился и не замечал этого! :D А сейчас как только начинаю сутулиться в организме начинается настоящий протест! Доходит до смешного-иногда хожу как шпагу проглотил :D и еще какая-то степенность и покой пришли.
Из не совсем приятного - на следующий день на одного человека сорвался и наговорил ему всякого :mad: Правда я давно это хотел все сказать.Мне легче от этого стало конечно...правда ему несколько дней не по-себе было. :dontknow:

0

44

Александр
да это бывает, негативные эмоции когда долго копятся их надо выплеснуть)

0

45

:flag:
Сейчас уже не вспомню, когда произошло наше первое знакомство. Но точно могу сказать, с того момента в моей жизни многое поменялось. Я так вам благодарна! Прошу прощения конечно, что иногда выношу вам мозг своими нереальными проблемками. Но без вас я бы многие решения просто не нашла бы! Еще спасибо за практически уже коллекцию картин. Самая моя любимая висит на стене напротив входной двери, захожу домой и настроение лучше сразу! К картинам иногда руки сами тянутся потрогать воду, небо, птиц... хочется улыбаться....
В общем, вы просто чудо расчудесное!

0

46

Irinka
спасибо огромное за отзыв!
вы меня ничуть не напрягаете, наоборот я всегда рад с вами общаться)
каждый человек уникален, и я ценю всех с кем меня сводит судьба!
да, у вас наверное самая большая коллекция моих картин  :yep:

0

47

клиенты с тонкого мира, пожалуйста оставляйте отзывы и на нем тоже, если вы приходите с этого сайта ко мне  http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=53& … ;start=480

0

48

Хочу выразить огромную благодарность Джеку за помощь и терпение!
Нашел как-то подклад, оказалось хотели приворотик на меня повесить) Джек все почистил и поставил защиту. Более того, оказалось, что у меня есть способности к ясновидению, мы их открыли и сейчас я обучаюсь.
Искренне рад, что познакомился с Джеком!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

0

49

Совсем недавно знаком с Джеком, но уже успел убедиться в том, что совсем не требуется никакого антуража для того, чтобы делать людям добро. Его надо просто делать, как делает это Джек! Благодаря его способностям и реальной помощи, я за месяц уже "сдвинул" свою жизнь с точки, которая начинала казаться безвыходной.
Помогла диагностика, которая расставила все на свои места в моих отношениях с близкими людьми, помог обряд на обретение уверенности в себе, а довершил все амулет на удачу. Я сам не поверил, когда через час после того как амулет был готов, мне позвонили по поводу работы (!) Я безуспешно искал ее года два, не складывалось и все... А тут - сразу и по полному соответствию моим знаниям и опыту. И ведь пригласили же, сразу, без долгих знакомств...
Пока конечно еще рано говорить о том что все действительно состоялось (т.е. что приняли на работу), но такого прогресса не было очень давно. Кроме этого стали решаться вопросы, которые тоже достаточно давно "зависали"... 
Огромное спасибо, Джек! Вы меня убедили, что все гениальное - просто!

0

50

Все что ни случается, случается к лучему и если вы на этом форуме ищете для себя помощь в какои то жизненной ситуации, то вы на верном пути.

Большая благодарность Джеку за оказанную помощь. Мне он делал диагностику отношений, чистку, обрыв привязки и маячок. Все было сделано на этой неделе и чувствуется какои то сдвиг в сознании, что что-то можно изменить и помощь есть.
После чистки я спала мало, но утром проснулась рано и очень в хорошем состоянии и с каждым днем становится все лучше и лучше.

Очень была удивлена насколько Джек очень быстро ответил на мои емаил, не торопил и не рекомендовал все делать сразу, а наоборот советовал сделать перерыв, для уравновешивания энергетики после чистки. Очень доброй и чистой души человек, отзывчивый.

Очень рекомендую!

0

51

Спасибо Вам огромное! За терпение и доброту , за ответы на все вопросы , начал появляться смысл жизни) Снова хочется улыбаться и строить планы, творить добро. Ваша энергетика очень заряжает. Побольше бы таких светлых людей! Спасибо!

0

52

Спасибо большое за помощь ! Вы прекрасный специалист и хороший человек !

0

53

Jack, хочу еще раз сказать Вам огромное спасибо за Вашу работу!!!
Мне уже целую неделю так хорошо, как не было уже очень давно. Я уже и забыла как это здорово))
Решила почиститься без особых надежд на улучшение, с мыслью лучше уж попробовать и не поможет, чем вообще ничего не делать. На следующий день после "процедуры" мне было совсем плохо (морально), хуже, чем до этого, а через день все изменилось, это просто невероятно!!!
Не знаю сколько продлиться это состояние, но я даже за одну неделю так отдохнула, радуюсь жизни, вобщем все прекрасно!!!
От всей души Вам большущее спасибо, спасибо, спасибо!!!
Вы действительно волшебник!

0

54

Всем спасибо за отзывы. Решил начать публиковать отзывы, которые приходят на почту. Если кто - то узнал свой отзыв, поздравляю вас с популярностью)
конечно же ваши личные данные и проблемы я буду "вырезать"

https://pp.vk.me/c623316/v623316155/717/tUrWtSvQh7M.jpg

0

55

Всем участникам доброго времени суток! Крепкого здоровья и сил Мастеру Jackу! Он мне помог с обретением спокойствия и гармонии.Проводили 10 сеансов Рейки. Необычайно приятное ощущение - пребывать в покое.В процессе, я почти всегда засыпала, настолько это было умиротворяюще!
Еще Мастер делал расклад на картах Таро. Как полно и понятно он рассказал ситуацию и помог советом!
Огромная признательность и благодарность Мастеру!

0

56

Jack, спасибо Вам огромное за такую точную и оперативную диагностику! За Вашу доброжелательность! Вы с такой легкостью развеяли мои страхи!!! Сегодня, наверное, впервые за долгое время я засну спокойно! Я теперь Ваш фанат!  :love:  хочу как можно быстрее сделать корректировку себе и мужу и обязательно заиметь одну из Ваших замечательных картин!

0

57

http://s019.radikal.ru/i632/1410/48/2483c56aac15.jpg

0

58

Маячок привлекательности. Спустя несколько дней после обряда пришло такое письмо

https://pp.vk.me/c624225/v624225155/8932/t8IR6rwslh4.jpg

0

59

http://sf.uploads.ru/t/EzaXb.jpg

0

60

http://se.uploads.ru/t/iMSkA.png

0