Свет души, персональный форум мастера Jack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Услуги » Чистка и защита

Чистка и защита

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

памятка клиенту

Никогда не следует бояться магического воздействия на вас.
Что бы ни случилось, вы не должны этого бояться. Знайте, что любое воздействие это лишь программа в вашем поле и ее так же можно убрать, как и поставить. Она может доставлять дискомфорт, но  не может вас напугать и тем более уничтожить душу.
Если на вас навели воздействие, вы должны правильно относиться к этому, пока с вас его не сняли. Это важно.
Во первых, расслабьтесь. Это не самая приятная новость - узнать, что  на вас была сделана порча или сглаз, или еще какая  - то программа.
Целесообразно было бы не паниковать, а расслабиться и подумать - "вот теперь я знаю почему мне так плохо".
На меня за всю мою практику было много таких "покушений", но будучи практиком я понял, что больше проблем человеку причиняет его паника и страх, чем сама порча. И первое чему нужно научиться, это не бояться.
И я объясню почему.
На все есть причины и если вы стали жертвой магического влияния, на это тоже есть причины - вы отрабатываете свою карму, а это значит что вы пожинаете плоды своих действий из прошлых жизней. Подумайте о том, что раз вы получаете это сейчас, то в прошлом делали то же самое другим, соответственно вы сами создали себе эту проблему.
Вы должны понимать, что в каком бы состоянии вы сейчас ни находились, это можно исправить.
Так же это не означает что вам следует тянуть  время и ждать пока порча сама уйдет. Этого не будет. Программа укореняется и разрушает энергетику человека.
Поэтому  в таком случае следует  как можно скорее обратиться за помощью, но паниковать не следует.

Снятия порчи, сглаза, приворота, проклятья, негатива любого вида, так же очищение собственного негатива вызванного страхами, стрессами, расстройствами и т.п.
стоимость 10.000р

Собственный негатив - это тоже вид негатива и если человек постоянно в стрессе, то разумеется ничего хорошего  это ему не несет. Поэтому собственный негатив тоже нуждается в очищении и иногда может быстрее добить человека чем любой другой вид негатива. Помните, если мы разводим негатив сами, то вырабатывается тенденция (поведение) которую потом будет сложно изменить. Следите за собой, не позволяйте себе раздражаться, нервничать и остро реагировать на стресс.

чистка помещений, машины, офиса
об этом есть отдельная более подробная тема

Устанавливаю отдельный вид защиты
стоимость 10.000р
без предварительной чистки, дополнительный энергетический слой.
защита спасает от любых негативностей, от сглаза, наведенного негатива (при условии что вы не общаетесь с наводителем), от бытового негатива, сущностей и т.п.
Защита ложится дополнительным слоем на энергосистему, как бы прилепляется сверху, поэтому в период постановки происходит "приживание", то есть сростание со слоями энергополя, а так же заживление нарушенной энергетики, если на вас били негативности, то они лечатся, поэтому можете несколько дней ощущать дискомфорт.
Дискомфорт может быть как малоощутимый так и вполне ощутимый.
Я ставил эту защиту и на своих пациентов в реале, наблюдался эффект лечения глаз, почек, печенки - все что болит будет подлечиваться, потому как дополнительный слой обеспечивает не только сопротивление к пробиваемости, но и усиливает все остальные энергетические слои человека (энергополе)

Как сохранить себя в чистоте после чистки.

даже если человека чистят, а он не меняет мышление, то со временем занегативливается снова.
в идеале после чистки человек себя чувствует хорошо и чтобы сохранить это состояние он должен жить без стресса в радости и счастье. Но никто из нас не живет так. Единственное что мы можем делать - это постоянно делать что то хорошее для других и тогда наша энергетика не засоряется. Постоянно сохранять осмысленность жизни и нацеливаться на благо многих.
Если же мы зацикливаемся на себе и своих проблемах - мы питаем их энергией и они преувеличиваются - вот источник негатива.
если мы сосредотачиваемся на пользе себе и окружающих - наш потенциал растет и мы окружаемся хорошими людьми и ситуациями. происходит это само собой потому что наш ум думает о пользе и смысле а не о проблемах, жалости к себе и прочих негативностях. То о чем мы думаем - то в нашей жизни и проявляется.

0

2

вы можете заказать у меня установку ментальных программ после чистки. Это то что психологи называют перепрограммированием подсознания, но только магическим путем. (10$ одна программа)

Их можно устанавливать одновременно несколько или только одну?

0

3

Ирина

это можно не более 3х в день, если вы хотите много к примеру 10. то работа идет 4 дня. каждый день по 3, и одну в последний день.
Так я делаю чтоб не было перегрузки.
тут про программы подробнее, это они и есть - Ментальные программы.

+1

4

Jack.
Прошу ответить мне пожалуйста на сообщение, я вам написала в лс и на E-mail

0

5

Анна

ответил! ))

0

6

Привет. На форуме впервые. В последние несколько лет наблюдаю следующее-вот как будто обо всем договорились с потенциальным клиентом, оговорили практически все, пожали друг другу руки, но в последниий момент по какой то причине сделка срывается. И это наблюдаю не один раз. Прошу совета, и, если возможно, помощи.

0

7

ВЛАДИМИР

здравствуйте

надо глянуть ваше фото и сделать диагностику, присылайте фото на мыло super.jack555@yandex.ru
после этого уже смогу что - то советовать более конкретное.

0

8

Здравствуйте, Jack! Думаю обратиться к Вам с просьбой о чистке и после этого возможно еще и гармонизацию сделать, но так как не очень разбираюсь во всех этих вещах есть несколько вопросов. Можно Вам написать подробней и если можно, то куда: на e-mail, сюда в ЛС или в тонкий мир в ЛС? Я yanocha1 из тонкого мира. Вы там посоветовали мне чистку. Надеюсь на ответ. Заранее спасибо

0

9

yanocha1
здравствуйте)
пишите на мыло что случилось - super.jack555@yandex.ru
чем смогу помогу)

0

10

Jack Большое спасибо за отклик! Я верила, что не пройдете мимо. Вам написала, посмотрите, пожалуйста.

0

11

ответил на почту!)

0

12

радовалась, что после чистки хорошо себя чувствую, но вот уже второй вечер голова ужасно болит :canthearyou:

0

13

yanocha1

ничего пройдет!
негатив сходит не мгновенно, как минимум пару дней а то и больше!
не переживайте - это хорошо!

если будет сильно хреново - пишите (лучше на мыло - быстрее увижу и среагирую), постараюсь смягчить процесс.

0

14

да ладно потерпим :disappointed:

0

15

Jack, чистка это снятие блоков энергоцентров (чакр)? или нечто другое? вы не поясните, я что то запуталась...

0

16

Zaitza
чистка это устранение негатива из вашей энергетики

блоки бывают разные, если это эмоциональные блоки, то да, они чистятся и после чистки человек может переживать разные состояния, могут быть слезы без причины, радость - по разному. Это очищение эмоциональных блоков.

Энергетические блоки, такие как  плохая работа чакр, или какой то конкретной чакры тоже чистятся.

Но бывают такие блоки, (я бы назвал их кармическими проблемами) которые требуют отдельной чистки, напрмимер всевозможного рода фобии и т.п.
С такими блоками нужно работать кармическим целительством.

0

17

спасибо за объяснение, Jack! собираюсь Вам сегодня отправить фото для диагностики ситуации и меня лично:)

0

18

Zaitza
да не за что) отправляйте)

0

19

информация к размышлению

даже если человека чистят, а он не меняет мышление, то со временем занегативливается снова.
в идеале после чистки человек себя чувствует хорошо и чтобы сохранить это состояние он должен жить без стресса в радости и счастье. Но никто из нас не живет так. Единственное что мы можем делать - это постоянно делать что то хорошее для других и тогда наша энергетика не засоряется. Постоянно сохранять осмысленность жизни и нацеливаться на благо многих.
Если же мы зацикливаемся на себе и своих проблемах - мы питаем их энергией и они преувеличиваются - вот источник негатива.
если мы сосредотачиваемся на пользе себе и окружающих - наш потенциал растет и мы окружаемся хорошими людьми и ситуациями. происходит это само собой потому что наш ум думает о пользе и смысле а не о проблемах, жалости к себе и прочих негативностях. То о чем мы думаем - то в нашей жизни и проявляется.

Я вам рассказываю чтоб вы знали как сохранить себя в чистоте после чистки.

0

20

Заказывал чистку!
По ощущениям: испытывал тошноту, головокружение и головную боль, через пару деньков самочувствие было отличным. Да и сейчас все ок))
Потом поставил защиту)

Мерси)

0

21

А Если обычный человек, новичёк в магии, будет делать чистки  от негатива  самостоятельно  эффект будет достигнут?  Например чистки из белой магии,   солью, отливка воском или ещё что нибудь известное...

Какими силами вы чистите  и есть ли в этом преимущество перед обычными известными обрядами?

Отредактировано Elf (2014-07-11 00:35:06)

0

22

Elf

я бы не советовал - этому надо учиться у мастера-учителя, иначе можно сделать хуже чем есть.

все мои методы я разрабатывал сам и с общеизвестными методами они не имеют ничего общего.

0

23

Хм....а почему нужно именно своё разрабатывать,  вы чураетесь уже известных ритуалов?    они хотя бы проверены..

0

24

Elf
я разрабатываю то, что безопаснее и легче для клиента.
кем проверены? вами? так делайте, кто мешает.
Я например не хочу чтоб у моих клиентов были всевозможные побочные эффекты после работы, или за счет восстановления одного портилось другое.

0

25

Jack,  при заказе чистки от негатива,  вы оглашаете клиенту инициатора магических воздействий?

0

26

Elf
если есть фото подозреваемых, то могу посмотреть кто и них мог сделать.

0

27

Не понимаю, как человек, который всю жизнь жил в депрессии. Может перестать думать негативно и резко начать окружать себя нужными людьми? После чистки само окружение не меняется, чему радоваться ?

0

28

Zimaann
нужно намеренно выкинуть нехороших людей из своего круга общения.
Чему радоваться... Для начала необходимо пересмотреть свою жизнь, взять на себя ответственность за то, какие люди будут вас окружать, а какие люди для вас нежеланны. И какая жизнь вам нужна, какой она будет теперь - зависит только от вас. Взять на себя ответственность за то, будет у вас в жизни чему радоваться или нет. Это вопрос личного выбора. Если человек хочет радоваться - он найдет чему радоваться.

0

Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Услуги » Чистка и защита