Свет души, персональный форум мастера Jack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Обучение » Видео - обучение для всех.


Видео - обучение для всех.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В этой теме я буду делиться некоторыми видео которые считаю полезными для своих учеников.

Те кто обучался у меня очно знают, что я обучался у учителей буддизма (лама Оле Нидал, 17й Кармапа, Намкай Норбу Ринпоче)
и многие вопросы буддизм действительно объясняет очень доступно и ясно, я бы хотел поделиться некоторыми видео, возможно кому то они помогут что - то понять.

Я не прошу своих учеников обучаться буддизму. Это личное дело каждого. Я лишь хочу познакомить вас с тем как функционирует мир  и мы сами, а так же помочь понять то, чему я вас обучаю)

 

Лама Оле Нидал

0

2

для тех кто занимается аффирмациями

уникальная целительница - психолог Луиза Хей, аффирмациями вылечила себя от страшной болезни - рака.
ее лекции несут мудрость и я считаю их очень полезными нетолько для своих учеников но и для всех, кто хочет улучшить свою жизнь)

0

3

0

4

Лама Оле Нидал «Умирание и смерть»

0

5

Лама Оле Нидал «Медитация»

0

6

Причина и следствие. Карма.

0

7

часть 1

http://video.mail.ru/mail/avshat/persuasion/84.html

часть 2
http://video.mail.ru/mail/provodnik2012/1863/1865.html

0

8

Блаженная Ксения, величайшая святая, ее помощь - это просто чудеса!

0

9

Многим есть чему у него поучиться...

0

10

Вот это, да!

0

11

no-match

0

12

0

13

Jack, у меня вопрос по видео Причина и следствие. Карма.  Лама Оле Нидал говорит, что срок между реинкарнацией человека составляет в основном около 7 недель. Но те, кто знаком с магией , говорят, что вызвать дух умершего или контактировать с ним через астрал, можно спустя 10-летия и столетия после их смерти и эти предки доступны в астрале для контактов (до 12 колен можно точно взаимодействовать с ними по древу рода например). А наиболее яркие люди, живут на тонких планах не перерождаясь и тысячалетия. Так же говорят, что души уходят в тысячи эгрэгоров, встраиваясь в их структуру. Так если души живут в астрале и более высоких планах так долго, то как же им перерождаться, если они в астрале....        Хочу разобраться, как всё-таки на самом деле, поясните.

0

14

Elf
в астрале я не разбираюсь и не занимаюсь этим) это лучше у самого Оле Нидала спросить)
Я лично больше верю Оле Нидалу.

0


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Обучение » Видео - обучение для всех.