Свет души, персональный форум мастера Jack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Услуги » Обряд на удачу в делах.

Обряд на удачу в делах.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Суть практики в том, что ваши шансы на успех в ваших делах возрастут. Это усиление элемента удачи.
Как вы знаете, у нас в жизни есть разные аспекты
- карьера
- семья
- здоровье
и т.д.

и есть разные элементы связанные с этими аспектами
- удача /неудача
- привлекательность /неприятность, непривлекательность
- энергичность  /вялость
и т.п.

и эти элементы очень сильно связаны с состоянием нашей энергетики, биополя, с его сбалансированностью.
Если мы вне баланса, мы не можем быть привлекательными и удачливыми. Наша задача находиться во внутреннем балансе всегда.

Данный обряд координирует элемент удачи и помогает его усилить.
Этот  обряд поможет начинающим бизнесменам, предпринимателям, или же тем у кого проблемы и "не идут дела".

Ситуации почему у Вас нет удачи и причины этого могут быть разными, предварительно нужно сделать диагностику и посмотреть в чем причина конкретно в вашем случае, затем устранить эту причину. И только после этого данный обряд принесет наиболее сильный результат.

стоимость услуги 10.000р

+1

2

ЗдравствуйтеJack, очень тяжелая ситуация. Может быть поможете с обрядом. Если да, очень буду благодарна, если нет, то пойму.

0

3

помогу)

0

4

Jack
Спасибо большое за обряд : :love:   
Вы может быть чувствовали флюиды добра которые я вам отправляла. Вчера после обряда весь день внутри было чувство из детства, что все задуманное свершится. И правда, день был такой благополучный, что я не помню когда такое было, даже одна не очень приятная особа, которая каждый день пытается вселить в меня чувство вины и страха, меня не задела, правда сегодня ей удалось вывести меня из равновесия, оттого и досада на себя, что своей хандрой могу обряд загубить.
И все же к вечеру были такие добрые весточки...! ( не говорю, чтобы не сглазить), поняла, что ОБРЯД РАБОТАЕТ!!! :jumping:

PS А сколько по-времени работает обряд?
     И можно ли его  разрушить?

0

5

Ирина написал(а):

А сколько по-времени работает обряд?

Увидела ответ http://www.tonkiimir.ru/topic56521-100.html

0

6

не успел ответить)) я рад был помочь!!

0

7

Jack написала на ящик,хочу в обряд

0

8

ответил)

0

9

Джек привет! А проведенный обряд имеет какие-то ограничения! т.е. на сколько его хватает?

0

10

пока энергетика не замусорится - будет работать)

0

11

моя энергетика видимо замусорилась((( Прошел год от вашего обряда ,кстати что напрогнозировали ,то в самом деле все и получилось.думаю опять к вам на обряд

0

12

sveetok
тогда сначала на диагностику негатива, если замусорились, то конечно обряд уже не работает - это нормально.

0

13

Jack на диагностику можно к Надежде? у нее как раз акция

0

14

sveetok
да кто ж вам запретит, можно конечно)

0

15

Хочу написать отзыв об этом ритуале, результатами которого "пользуюсь" уже целый год. Могу с уверенностью сказать, что данный метод подойдет не только тем, кто хочет получить удачу в какой-то определенной сфере, но и тем, кому хронически не везет даже в мелочах. Раньше моя жизнь напоминала старый французский фильм "Невезучие" с Пьером Ришаром. В моей жизни как и в фильме было и проваливание в вырытую рабочими траншею и сломанный стул и постоянное невезение с транспортом, передо мной закрывались двери трамвая, всегда и везде терялись только мои вещи и пр.
Заказывала у Джека ритуал на удачу, чтобы устроиться на работу, поэтому сразу не связала изменения в своей жизни с этим ритуалом, поскольку была сосредоточена на поисках работы.
Из моей жизни на 99 % исчезли вышеуказанные невезения. Теперь я твердо знаю, что всегда удачно попаду на нужный транспорт, доеду без проблем, передо мной не заканчивается нужный товар, светофоры на пешеходном переходе загораются зеленым светом, когда подхожу к дороге. По сути все невезение из жизни исчезло. Так что рекомендую!

0

16

Irina198777
спасибо за Ваш отзыв))
+ ко всему перечисленному лично у меня еще и лампы сами загораются когда иду вечером или ночью по слабо освещенной улице

0

Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Услуги » Обряд на удачу в делах.