Свет души, персональный форум мастера Jack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Услуги » Обряд на удачу в делах.


Обряд на удачу в делах.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Данный обряд проводится если у вас  не загрязненное  биополе (то есть нет порчи, сглаза, негативных программ и прочего)
В этом случае обряд даст положительный эффект.
Полезен для:
бизнеса, работы, карьеры, продвижения по службе, удачно решить дела, выйти и проблем и повысить свои способности в работе и карьере, и просто в целом любая удача в любой сфере.
Особенно хорошо проводить тем, кто занимается бизнесом (предварительно сделав расклад на успех в бизнесе, препятствия и перспективы)

Итак, если вы решились провести данный обряд, от вас необходимо
1. Фото, имя, описание ситуации которую хотите улучшить.
Если негатива нет на вас, я беру вас в работу. Если негатив есть, вы можете заказать чистку и после этого уже  сделаем обряд на удачу.
2.  Если ваша ситуация проблемная, сначала может понадобиться сделать расклад таро на препятствия, если есть препятствия, то нужно  будет составить схему по методам избавления от препятствий. Если препятствий нет или мало, если негатива тоже нет - обряд вам поможет, можно его сделать.

стоимость услуги 10.000р

+1

2

ЗдравствуйтеJack, очень тяжелая ситуация. Может быть поможете с обрядом. Если да, очень буду благодарна, если нет, то пойму.

0

3

помогу)

0

4

Jack
Спасибо большое за обряд : :love:   
Вы может быть чувствовали флюиды добра которые я вам отправляла. Вчера после обряда весь день внутри было чувство из детства, что все задуманное свершится. И правда, день был такой благополучный, что я не помню когда такое было, даже одна не очень приятная особа, которая каждый день пытается вселить в меня чувство вины и страха, меня не задела, правда сегодня ей удалось вывести меня из равновесия, оттого и досада на себя, что своей хандрой могу обряд загубить.
И все же к вечеру были такие добрые весточки...! ( не говорю, чтобы не сглазить), поняла, что ОБРЯД РАБОТАЕТ!!! :jumping:

PS А сколько по-времени работает обряд?
     И можно ли его  разрушить?

0

5

Ирина написал(а):

А сколько по-времени работает обряд?

Увидела ответ http://www.tonkiimir.ru/topic56521-100.html

0

6

не успел ответить)) я рад был помочь!!

0

7

Jack написала на ящик,хочу в обряд

0

8

ответил)

0

9

Джек привет! А проведенный обряд имеет какие-то ограничения! т.е. на сколько его хватает?

0

10

пока энергетика не замусорится - будет работать)

0

11

моя энергетика видимо замусорилась((( Прошел год от вашего обряда ,кстати что напрогнозировали ,то в самом деле все и получилось.думаю опять к вам на обряд

0

12

sveetok
тогда сначала на диагностику негатива, если замусорились, то конечно обряд уже не работает - это нормально.

0

13

Jack на диагностику можно к Надежде? у нее как раз акция

0

14

sveetok
да кто ж вам запретит, можно конечно)

0

15

Хочу написать отзыв об этом ритуале, результатами которого "пользуюсь" уже целый год. Могу с уверенностью сказать, что данный метод подойдет не только тем, кто хочет получить удачу в какой-то определенной сфере, но и тем, кому хронически не везет даже в мелочах. Раньше моя жизнь напоминала старый французский фильм "Невезучие" с Пьером Ришаром. В моей жизни как и в фильме было и проваливание в вырытую рабочими траншею и сломанный стул и постоянное невезение с транспортом, передо мной закрывались двери трамвая, всегда и везде терялись только мои вещи и пр.
Заказывала у Джека ритуал на удачу, чтобы устроиться на работу, поэтому сразу не связала изменения в своей жизни с этим ритуалом, поскольку была сосредоточена на поисках работы.
Из моей жизни на 99 % исчезли вышеуказанные невезения. Теперь я твердо знаю, что всегда удачно попаду на нужный транспорт, доеду без проблем, передо мной не заканчивается нужный товар, светофоры на пешеходном переходе загораются зеленым светом, когда подхожу к дороге. По сути все невезение из жизни исчезло. Так что рекомендую!

0

16

Irina198777
спасибо за Ваш отзыв))
+ ко всему перечисленному лично у меня еще и лампы сами загораются когда иду вечером или ночью по слабо освещенной улице

0


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Услуги » Обряд на удачу в делах.