Свет души, персональный форум мастера Jack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Услуги » Ментальные программы.


Ментальные программы.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В психологии есть понятие - перепрограммирование подсознание, в магии же то же самое называется ментальным программированием, иными словами, то чего психологи добываются путем общения с пациентом и использованием различных методов воздействия на психику, маг может добиться внедрив собственноручно ту или иную программу в инфополе человека.

Каждый день своими мыслями и словами, многократно повторяя их мы добиваемся неудач. "У меня не получится, я не достоин, я не смогу, я им не нравлюсь" и тому подобное. За день подобные мысли  приходят настолько часто что мы их уже не замечаем! Еще "лучше" - "у меня никогда не будет любви, я все время одна", в основном встречается у женщин. Они заказывают маячки привлекательности, чистки, гармонизации, но никто не думает что может быть надо начать с того что научиться мыслить более оптимистично и тогда с ними будут происходить другие обстоятельства...
Но так или иначе к этому нужно прийти самостоятельно и я не вправе навязывать, однако могу предложить метод ментального перепрограммирования.

ментальная программа это утвердительное высказывание в сбывшемся виде. К примеру

- меня все любят, я прекрасный и добрый человек, я радуюсь жизни! (вместо того что жизнь это сплошные проблемы)
- моя жизнь это радость и счастье (а не проблемы и мучения)

после того как вы установили такую программу вам следует еще и самим поработать над тем чтобы ваша программа начала оказывать действие на вашу жизнь.
В течение 21 дня вам необходимо работать с повторением аффирмаций. Это не сложно и аффирмации пишутся индивидуально конкретно для каждого человека.

стоимость 1 программы 2500р

ниже приведу примеры программ для выбора. Если у вас есть конкретная проблема то я составлю в этом случаепрограммы конкретно для вас.

здоровье
- я совершенно здоров! все мои органы работают прекрасно! Я излучаю молодость и красоту!
- я свободен от всех болезней!
- у меня всегда прекрасное самочувствие и великолепное настроение. я радуюсь жизни!
- я освободился от всех проблем, связанных со здоровьем, я легко и радостно преодолел все трудности и совершенно здоров прямо сейчас!
- я принимаю в свою жизнь исцеление, я здоровый и активный человек, мне хочется жить!
- моя жизнь прекрасна, мое здоровье бесконечно!
- я счастливый и совершенно здоровый человек!

если болит конкретный орган, программу можно ставить на конкретный орган

- мои глаза абсолютно здоровы, мое зрение полностью восстановлено!
- моя печень совершенно здорова и превосходно функционирует.

любовь

- я живу в любви и радости. я любима и люблю.
- моя жизнь это любовь и радость, я счастлив.
- любовь окружает меня, я живу в любви и мире
- моя жизнь это проявление божественной любви.
- меня любят люди, я любим всеми и счастлив
- любовь дарит мне счастье быть самим собой и наслаждаться жизнью
- я принимаю в свою жизнь свет и любовь
- я позволяю себе любить и быть любимым
- я любима самым лучшим в мире мужчиной!
- я счастлива в любви и создала счастливую семью
- мой любимый полностью понимает меня и разделяет все мои взгляды
- я построила счастливые и гармоничные отношения с любимым мужчиной, мы счастливы вместе.
- я живу в любви и радости, меня окружает любовь и гармония
- я построила гармоничные и радостные отношения с любимым мужчиной, они полны любви и тепла
- мои отношения с любимым человеком прекрасны, наше счастье бесконечно
- У меня замечательный и любящий муж! (или мужчина)
- Я с благодарностью принимаю любовь и счастье в свою жизнь. я позволяю себе быть счастливой!

гармония

- я живу в мире и гармонии с собой и окружающим миром
- моя жизнь это гармония и любовь
- я принимаю в свою жизнь гармонию, я счастлив.
- я пребываю в гармонии и умиротворение. я свободен от беспокойства.
- я гармонично развиваюсь и стремлюсь к совершенству
- моя жизнь наполнена смыслам, гармонией и осознанностью.
- я гармоничный и спокойный человек, меня радует жизнь и моя судьба, моя судьба - счастливая
- я живу во благости, я люблю людей и мир, мир радостен!
- каждую минуту моей жизни я ощущаю радость и гармонию мира, я часть этого мира, я едина с Богом
- вселенная изобильна, я принимаю все что мне необходимо прямо сейчас, я принимаю гармонию, любовь, радость, счастье.
- я готова открывать в себе новые таланты и способности, я живу в потоке безграничной любви и божественной мудрости, божественного равновесия
- я гармонично иду по жизни, прохожу уроки своей души и радуюсь приобретенному опыту.
- жизнь для меня радостна и полна смысла, жить на свете прекрасно!
- гармония окружает меня и проявляется во всем,  мир совершенен и радостен
- я свободна от всех негативных чувств и страхов, меня окружает любовь и я улыбаюсь миру.

счастье

- я счастлив, моя жизнь прекрасна!
- я живу счастливой и радостной жизнью, я позволяю себе быть счастливым!
- я принимаю счастье, радость и любовь, я достоит этого!
- я счастливо живу в прекрасном мире свободном от любого зла!

радость

- я радуюсь жизни и всем ее проявлениям, я принимаю жизнь и все ее проявления, я люблю всех живых существ.
- и всегда испытываю только радость и счастье. в моей жизни нет места негативным переживаниям!
- моя жизнь наполнена радостью, счастьем, я свободна от всего негативного
- я живу в радости, я позволяю себе радоваться жизни и всем ее проявлениям
- я принимаю в свою жизнь радость, я радуюсь каждому дню, радость - мое естественное  состояние!
- чем больше я радуюсь, тем больше радости я получаю от вселенной и людей! Мне радостно жить!
- я работаю с радостью, все что я делаю меня радует!
- я дарю радость близким, я позволяю себе радоваться всему что делаю и всему что происходит.
- я принимаю и радуюсь любому событию, получаю опыт и живу расслабленно и радостно.
- радость окрыляет меня, я летаю от радости!
- моя радость безгранична, я радуюсь всем явлениям, все что я вижу - прекрасно и самосовершенно.
- я радуюсь что я живу, жизнь это радость!
- я радуюсь счастью других, и приумножаю радость во вселенной!

общение

- я легко и просто общаюсь с людьми
- я радуюсь общению. мне легко и приятно общаться
- я освободилась от всего негативного в общении с людьми, я радуюсь и наслаждаюсь общением.
- общение с людьми приносит мне радость и счастье,
- я люблю людей и с радостью общаюсь с ними
- я открыта в общении с людьми, я полностью освободилась от зажатости и скованности в общении
- я чувствую себя равным участником общения со всеми людьми  в компании
- я легко и просто нахожу общий язык с людьми. мне легко их понимать и она понимают меня.
- я свободна высказывать свои мысли и выражать чувства. люди меня принимают и любят.
- я достойный и интересный собеседник. всем приятно со мной общаться.
- я легко понимаю собеседника и чувствую себя раскованно и уверенно в общении с каждым человеком

карьера

- я люблю свою работу и принимаю рост дохода и благополучие
- я притягиваю деньги, деньги текут ко мне легко и свободно, и я с удовольствием их трачу себе на радость
- я радуюсь своему успеху, я успешна!
- все мои дела идут успешно, мне всегда сопутствует удача!
- мне покровительствует удача, я всегда добиваюсь успеха
- я живу в полном достатке и принимаю все блага мира
- мои доходы постоянно растут
- я богатый и самодостаточный человек. мое богатство постоянно преувеличивается и растет
- я люблю себя и принимаю все блага которые дает мне вселенная.

семья
- Я легко и просто строю радостные и счастливые отношения,
- Я счастлива в браке, у меня самая лучшая и счастливая семья
- Я нахожусь в гармонии с противоположным полом, моя жизнь наполнена любовью и радостью
- Я строю замечательные и радостные отношения, они приносят мне и моему партнеру любовь и гармонию
- Я люблю и одобряю себя, я достойна быть счастливой женщиной. я достойна семейного счастья
- Я готова принимать все самое лучшее, что дают мне отношения с мужчинами
- Меня ценит и любит мой партнер, я для него идеальная женщина
- Я принимаю и люблю свою семью
- Я принимаю  счастливые отношения, я смело строю свое будущее и свою семью
- Я свободна от сомнений, страхов и всех негативных мыслей, ничто и никто не может помешать моему семейному счастью

работа с собой и принятием себя
- я люблю и одобряю себя
- я принимаю себя, я прекрасное создание достойное любви

против обиды на жизнь

- я принимаю все что подарила мне жизнь, счастье. любовь, радость, отношения, мир и гармонию, я благодарна жизни за это.
- жизнь подарила мне замечательные отношения и счастливую семью
- моя жизнь светлая и прекрасная, я живу в радости и счастливых отношениях
- жизнь помогает мне строить счастливые и полные любви отношения
- жизнь поддерживает меня, я счастливая женщина, я обрела женское счастье
- моя жизнь дает мне прекрасные возможности и сталкивает с прекрасными людьми, я живу в радости

0

2

Друзья, хочется поделится своими мыслями по по поводу ментальных программ. В самом начале своего пути, когда я начала искать в себе проблемы  причины того, что не все получается сразу я относилась к ментальным программам не серьезно, считала что это не важная глупость и трата времени. Но со временем (к сожалению я дошла до этого своим собственным путем, вместо того, что бы поверить на слово тем, кто знал больше меня), я поняла, что наше сознание это лишь около 5% нашего мозга. И даже если на внешнем уровне сознания решаешь для себя что-то, то соответственно и эфективно это тоже на 5%. Вот тогда-то и встает вопрос "А что я делаюне так". Так вот, все что происходит в нашей жизни полностью отражает содержание нашего подсознания, поэтому и работу следует начинать с этого уровня. А ментальная програмка как раз и работает с материей подсознания и глубокого подсознания (при серьезном подходе). Так вот сама сложность (из моего опыта), заключается самостоятельно выявить неправильную и разрушающую программу, а затем четко сформулировать нову, тоесть правильную. Работа с подсознанием это штука серьезная и очень сложная. И за тем начинается долгая и упорная работу не одного дня.
Всем кто твердо решил работать над собой желаю удачи
Джек, если я не в ту тему написала, прошу прощения...,укажи куда надо.

0

3

Наиля написал(а):

Джек, если я не в ту тему написала, прошу прощения...,укажи куда надо.

в ту))

так оно и есть,

Наиля написал(а):

Так вот сама сложность (из моего опыта), заключается самостоятельно выявить неправильную и разрушающую программу, а затем четко сформулировать нову, тоесть правильную.

для этого  нужно пользоваться ясновидением. Такие вещи придумать или решить нельзя их нужно видеть чтобы суметь изменить)
человек обращается с конкретной проблемой. маг смотрит и видит ее и подбирает методы. Ментальные программы один из таких вот методов освободиться например от страхов, неуверенности, от материального неблагополучия (к примеру одни только наши мысли о том что мы не достойны чего - то, не дают нам найти нормальную работу) и т.п._)

0

4

Джек, Ты абсолютно прав, только мне понадобилось много времени, что бы дойти до уровня, когда я могу вявлять это у себя, и иногда у других. А сколько ложных путей, ложных певдо-мастеров и прочего нестоящего внимания я встречала, пока дошла до этого....Эх...как нибудь поведаю)). Насчет каримческого тела есть вот такие мысли (Твое мнение интересно) - получается что если по расположению тел, сперва идет ментально а потом причинное (кармическое), то сознательно исправлять надо начинать ментальное, а кармическое начинает выравниватся следуя ментальному, или вс е же работа с кармическим телом дает ровность и "здоровье" ментальному. Но с кармическим телом мало кто может работать осознанно и сознательно, так же как и с ментальным, это долгая работая работа с собой и над собой. А с другой стороны какой смысл  отдаватся мастеру, если понятия не имеешь, что он делает....Как-то так))))), что -то я разговорилась сегодня)))

0

5

перенес это в тему с вопросами и ответил)

0

6

Программы, которые я рекомендую для перепрограммирования и разблокировки подсознания.

Моя душа живет в согласии с законами вселенной.
Я нахожусь в потоке творчества. любви. вдохновения и радости, моя душа ведет меня по жизни.
Я полностью исцелен, моя душа поет в согласии с миром и вселенной
Я пришел к рассвету своей жизни, я творец своей судьбы
В согласии с душой я реализовываю все свои замыслы
Мои отношения наполнены любовью, я живу в гармонии
Я полностью исцелился от всех болезней. я живу в радости
Мое творчество проявляется через отношения с другими людьми, я сотворяю для себя новую жизнь, наполненную светом и радостью
Я распрощался навсегда со своими болезнями, страхами и сомнениями, я радуюсь жизни и изобилию
Мне светит счастье и любовь, я живу в изобилии и радости, каждый новый день приносит мне удачу и радость
Я исцелен от всего темного в судьбе, я отработал все кармические уроки и несу свет миру.
Мое творчество проявляется через огромную духовную силу в согласии с душой
Мое понимание жизни основано на любви и гармонии. я открыт всему новому и принимаю любовь вселенной
Я нахожусь в потоке новых знаний и божественной мудрости
Я принимаю в свою жизнь материальное и духовное изобилие

0

7

Джек, очень четкие формулировки!!

0

8

Программы на принятие и притяжение любви

Я принимаю в свою жизнь взаимную любовь и счастливые отношения
Все мои отношения счастливые
Моя жизнь наполнена любовью
Меня все любят и относятся ко мне с  теплотой и нежностью
Я - любимое дитя бога
Я принимаю увеличиваю отдаю и излучаю любовь, любовь притягивается ко мне.
Я живу в любви, изобилии, радости и гармонии, все мои отношения гармоничны и прекрасны
Я счастливая женщина!
Я живу для любви и счастья, несу в мир любовь и получаю ее вдвойне!

0

9

Друзья, для тех, кто сомневается или в раздумиях, подтверждаю, что все вышенаписанное работает, проверила лично)), хотя практикую несколько по другому чем Джек....., но это совсем не важно. Если есть желание, если есть цель, меча...то поверьте в нее и позвольте себе принять помощь тех, кто хочет и может делится теплом своей души и протягивает с радостью руку помощи...
Всенепременно всех с Весной...Обновлениями и Любовью....!!!

+1

10

Для нормализации веса

- у меня идеальная фигура и идеальный вес
- я прекрасна, несравненна, я люблю себя и принимаю свою красоту
- во мне все гармонично, я избавилась от лишнего веса и наслаждаюсь своей красотой
- Я прекрасное творение, совершенное и гармоничное
- мой вес полностью нормализовался
- я прекрасно себя чувствую, я омолодилась
- я освободилась от всех проблем с лишним весом, я гармонична!
- я люблю себя, меня полностью устраивает моя внешность
- моя красота проявляется естественно, мне нравится быть красивой.

0

11

аффирмации из книги Наталиия Правдиной "я исполняю желания"
это  книга - медитация, по ходу прочтения которой вы одновременно
пребываете в состоянии медитации и устраняете из подсознания все негативные блокировки.
Очень рекомендую к чтению.

я принимаю от высших сил проявление моей мечты во благо
всех живущих, самым благоприятным и безопасным образом

все мои желания сбываются легко и без усилий для всеобщего блага

моя жизнь прекрасна и улучшается с каждым днем

я с благодарностью принимаю самое комфортное материальное положение
которое позволяет мне пребывать а благополучии и блаженстве всю мою жизнь

с каждым днем растет мое богатство, (мудрость, изобилие и счастье и т.п.)

я оставил(а) все свои страхи, сомнения, беспокойство, тревогу, печали, зависть,
грусть, ревность и отчаяние, и вошел (а) в поток творчества и созидания,

впереди меня ожидает только радость и счастье.

я достоин(на) всего самого лучшего в жизни

богатство дает мне возможность наслаждаться всеми радостями жизни

я воплощаю успех, радость и созидание

деньги текут ко мне свободно и легко

я получаю и отдаю деньги с радостью и благодарностью, наслаждаясь изобилием Вселенной

я открыт(а) потоку изобилия, счастья и гармонии! Моя жизнь изобильна и прекрасна!

я получаю деньги легко и радостно

с каждым днем я приближаюсь к еще большему богатству

я принимаю позитивные перемены в моем финансовом положении

я открываюсь на встречу изобилию в моей жизни

я доверяю своей жизни, она приносит все что мне нужно каждый день

я расслабленно и спокойно принимаю поток изобилия в свою жизнь

я богатею с каждым днем

я свободе(на) от страхов, комплексов и чувства вины и чувства неуверенности, со мней - успех сила и процветание!

я позволяю жизни приносить все что мне необходимо из бесконечного океана изобилия

я привлекаю в свою жизнь людей  и ситуации, которые приносят мне радость, успех, удачу и деньги.

в моем внутреннем мире все прекрасно  и спокойно

я веселый(ая) и радостный(ая), всем приятно общаться со мной

я получаю все что мне необходимо с наименьшими затратами и без усилий

я с благодарностью и восторгом являюсь соучастником Божественного творения и сотворяю для себя все самое лучшее

я заменил(а) страхи доверием, я доверяю себе и жизни

я живу с удовольствием, счастье и радость - естественны для меня

мое прошлое, настоящее и будущее - прекрасны и полны счастья

я принимаю и люблю себя полностью, я прекрасное создание достойное всеобщей любви

я ценю каждое мгновение своей жизни и наслаждаюсь каждым днем

я уважаю и люблю свою уникальность и позволяю проявляться всем моим талантам и способностям

с каждым днем я нахожу в себе новые положительные качества и становлюсь мудрее, добрее и счастливее.

0


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Услуги » Ментальные программы.