Раньше мне не приходилось писать про какие-то особые условия, но времена меняются и потому приходится.
Что я имею ввиду?
Речь о том, что  по собственной глупости люди могут сами портить работу мастера. За 10 лет работы у меня не было ни одного такого удальца, кому бы удалось испортить мою работу, однако, теперь такой удалец появился и дабы в будущем никто  не додумался пойти тем же путем, создаю правила которые помогут вам вести себя так чтобы ничего заказанного не портить (не только у меня - а вообще, и это всегда само собой подразумевается)
И потому теперь я буду работать с вами только после ознакомления с данной инструкцией. Это гарантия и для меня и для вас что все будет идти хорошо и правильно и что ваши обряды будут работать долго.

1. Категорически запрещено в течение 2х месяцев проводить диагностику у других мастеров после заказа чистки или обряда.
Что относится к диагностике: просмотры ясновидящих и любые гадания.
Почему - потому что это время установления и раскручивания работы, практика набирает силу, устаканивается и привносит изменения, если в этот период кто-то туда влезет со своими просмотрами - считайте что вы сами уничтожили то, за что вы заплатили.
И в этой ситуации вы будете сами виноваты.

Если вам срочно понадобится диагностика но 2 месяца еще не прошло, вы можете заказать ее у меня - я сам не испорчу свою работу. Но другие маги не смогу посмотреть так, чтобы не "влезть куда не просят".
То есть, у этого правила исключение может быть только одно - если есть необходимость: тот мастер, кто проводил обряд - только он может провести диагностику до того, как обряд устоялся и набрал силу.

Это похоже на то, как если бы нужно было войти в темную комнату и что-то там найти. Там темно! Нормально никто ничего вам не надиагностирует. Но тот, кто проводил обряд - знает что и где в этой комнате и может найти то, что нужно. Такова разница. А если тот, кто ничего там не знает, еще и споткнется обо что-нибудь, упадет и все там разгромит - вот таков и будет результат просмотров в неподходящее время: обряд будет испорчен, энергетика превратиться в бардак (как в случае, если в темноте кто-то начнет буянить и натыкаться на то, чего не видит)
Работа обрядов подобна мраку до их полного завершения и устаканивания, никакие диагностики в это время не проводятся, кроме диагностик у того мастера, кто их делал. Собственная работа для мастера не может быть мраком, только чужая.

2. Запрещено напиваться и принимать наркотики категорически.
Нужно ли объяснять? Не только работа будет уничтожена, но и будет приобетена тонна негатива потому что на чистую энергетику вещества действуют уничтожительно, намного более резко и разрушающе.
Напились и чувствуете себя ужасно - сами виноваты, ваш обряд уничтожен так же.

3. Требования в зависимости от обряда. У каждого обряда есть свои требования которые надо соблюдать именно для этого обряда.
Если ваш обряд финансовый - запрещено брать и давать в долг.
Если ваш обряд устраняет привязки - запрещено общаться с тем, к кому привязка.
Если ваш обряд это чистка - запрещено контактировать с тем кто наводит порчу, проклятье и т.д. и брать что либо из его рук или передачки, подарки, посылки и т.д. Для каждого обряда объясняю эти требования лично каждому.

Пожалуйста, относитесь внимательно к данным требованиям и не пренебрегайте ими, так как если вы сами сделали так чтобы все испортилось, я никакой ответственности за это не несу.
Я стараюсь помочь, но и вы должны тоже постараться сохранить работу чтобы она вам помогала.

От себя лично добавлю.
   

У меня есть ощущение что время поменялось. Раньше эти элементарные вещи объяснять было не нужно. Но сейчас люди не ценят ни свои деньги ни чужое время, и если раньше произошла бы какая-то ошибка по случайности, я мог сделать заново обряд. К примеру если кто-то решил убрать привязку, но человек к которому привязка вдруг попытался вернуть этого человека, сам человек здесь вроде как и не виноват - но его обряд уже был бы от этого нарушен. И поэтому я спрашивал человека хочет ли он снова ее оборвать и можно было сделать еще раз.
Теперь время изменилось. Изменились люди. Сейчас я больше не делаю таких вторичных услуг. Если вы встретились с тем, с кем вы оборвали привязку - это ваша вина. Это не моя проблема. Потому что работу мастера надо ценить. И я не буду второй раз ничего делать бесплатно. Время поменялось - возросла ответственность за свои поступки. Теперь я работаю таким образом. Я сделал свою работу - вы  ее сами сохраняйте и берегите, второй раз просто так ничего делать не буду потому что это ваша ответственность, а не моя. Помните об этом. Это правильно, разумно, и мудро. Не перекладывайте на мастера ответственность за свои ошибки и несоблюдение магического этикета.

Моя помощь гарантирована для тех кто соблюдает эти простые правила, обряды и чистки у этих людей будут работать и в течение короткого времени это будет ощутимо. Самое главное это не портить по глупости то, что сделано для вас с большой любовью и на совесть. А я делаю свои обряды именно так! С любовью и огромной самоотдачей.

Пожалуй, в отдельную категорию надо вынести массовые просмотры на форумах, эзотерических клубах, магических ресурсах где люди кидают свои фотки и куча мастеров отвечает кто что. Это называется убийство своей энергетики.
Конечно, если вам терять нечего и на вас к примеру порча, можно и так делать - хуже вряд ли будет. Но вот если вы это делаете после чистки, после обрядов, (даже если уже и прошло 2 месяца) после того как вашу энергетику привели в идеальное состояние - вы просто становитесь мусорным ведром (энергетически).
Раньше объяснять это было не нужно, все как-то сразу понимали это. Сейчас  я просто вынужден писать об этом потому что никто не соображает почему так.
Объясняю - потому что вы чистый, вы в идеальном состоянии. И вы пошли в место где куча грязи. Потому что когда вам делают одновременно 10, 20, 30 просмотров - это сглаз. Это в любом случае это вмешательство в энергетику, даже 1 просмотр. Но 1 не так вредит, как много. И поэтому ваше идеальное чистое состояние полностью исчезает и вы получаете сглаз и уходите с пробитой энергетикой потому что 1 маг - сильный человек, а 20 - это огромная сила сглаза.
На человеке с негативом это не отразится сильно, потому что у него и так все плохо. А тот кто чист получит сильный энергетический удар, потому что произойдет резонанс энергетики.
Это ваше право и я никогда никому не запрещал идти в какие -то магические группы и заниматься этим.
Но после обрядов и чисток в этом нет нужды. И во-вторых, это принесет большой вред. И это будет ваша новая проблема. Поэтому я даю вам информацию про это, потому что мало кто это понимает.
Есть большая разница в каком состоянии это делается, если человек ищет помощи и у него порча, то возможно он найдет мастера в этих группах и ему помогут. Но если туда пришел чистый человек, извините, "проверять свою чистку" - он уйдет оттуда грязный! Такой абсурд происходит сейчас сплошь и рядом, поэтому мои клиенты должны про это знать и понимать. Иначе нет смысла заказывать работу, если вы тут же пойдете ее портить. Бывает, у людей нет доверия и они идут проверять - это является дуростью, потому что они не понимают: чтобы увидеть результат нужно время. А если ты идешь портить и гадить, то никакого результата точно не увидишь.

Вот такие дела. Предупредил как мог. Надеюсь быть услышанным.
Я всегда открыт к дискуссии на эту тему, если есть вопросы про ограничения - задавайте, можно лично, главное чтобы никто не портил себе жизнь по глупости.