Свет души, персональный форум мастера Jack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Услуги » Гармонизация отношений.


Гармонизация отношений.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Гармонизация это "чистка отношений".
При этом воздействия на волю и желания объекта проводиться не будут, соответственно этот вид гармонизации ни в коем случае и рядом не лежал с приворотами и привязками.
Гармонизация любовных отношений, дружеских, семейных - любых.
Суть ее в том что обиды, злость и все виды негативов растворяются и теперь у вас будет возможность восстановить пошатнувшуюся дружбу, любовь, отношения.

стоимость - 10.000р

правила поведения при проведении гармонизации.

-общаться ласково и дружелюбно
- не ругаться, не ссориться
- не выяснять отношения
- не провоцировать конфликты и не идти на провокации
- общаться с добротой и проявлять доброту.

выполнения этих простых правил будет залогом успешной работы, потому что в отношениях очень важно чтоб человек вел себя правильно, и после гармонизации я бы советовал всем обдумать причины которые привели к конфликту и больше не совершать ошибок.

и в дополнение ко всему сказанному
Есть тема на тонком мире где можно  посмотреть что
люди пишут что и у них и как бывает, гармонизация делает так как будет гармоничнее.
Если гармоничные отношения не возможны то люди могут расстаться.
При любом исходе вы получаете то что лучше для вас.

Гармонизация отношений, которые недавно были разорваны
Люди часто обращаются слишком поздно, но тем не менее, сделать можно попробовать гармонизацию, но результат уже будет 50/50 и вероятность что пара снова сойдется намного меньше, объясняю почему: когда люди вместе они имеют общие привязки - связи энергетические. Когда они расстаются то тот, по чьей инициативе это произошло, свои привязки разорвал. В этом случае гармонизация может только вычистить негатив из ваших отношений, но сблизитесь вы или нет - это уже будет зависеть только от вас обоих.

0

2

расскажу случай недавний, я глубже понял гармонизацию хотя делаю ее давно (лет может 5 уже).
заказала девушка гармонизацию и на следующий день рассталисась с мужчиной.
Плакала, страдала. Я сказал это был лучший вариант. Но сказал еще, что если ей так плохо могу убрать гармонизацию. Убрал - они помирились на следующий день. В итоге все равно они расстались через неделю потому что отношения уже были совсем плохие, и этим людям гармоничнее было бы друг без друга жить.
Поэтому гармонизация помимо всего прочего еще и приводит к той развязке какая будет  в будущем, только при этом вы не будете расхлебывать весь негатив который мог бы быть.
Поэтому не нужно бояться делать гармонизацию, она приведет к тому результату который лучше для вас.

0

3

Когда-то рискнула сделать гармонизацию нашим отношениям, встречались 4 года.. постоянные расставания и постоянные примирения. Обратилась к джеку -человек оказался очень отзывчивым, не заставлял ждать ответа на интересующие вопросы.. ничего отрицательного не могла о нем подумать и не смею думать по сей день.
Гармонизация сделана. Результат не заставил себя ждать. Первые два дня, все было идеально.. по-моему, мы были в расставании,а после гармонизации помирились. Как быстро помирились, так же быстро и поругались. джек утверждал, что такое возможно(!) ,что гармонизация делает лучше и ни в коем разе не должна навредить. Но мне казалось на тот момент, что такого не бывает. Гармонизация, априори, должна делать отношения лучше. И как -то тот факт что мы 4 года вместе и вдруг Бац и расстались ..и расставание только к лучшему -не очень верила  в это.. короче говоря. Работала с джеком где -то в декабре 2011года ( точно не помню). Потом проходило время мы с парнем вновь общались, но дольше чем день или один разговор -наши отношения не возобновлялись. Я приняла все это как за должное. И к тому же все попытки к примирению вели в никуда.. Да и я потихоньку начала угасать к своему партнеру.

Хочу заметить, все время что я переживала по поводы неудачной гармонизации .. джек меня поддерживал и был на связи.  На тот момент он писал картины на любовь( с зарядом). Предложил. Я согласилась.

Я не знаю в чем фишка всего что со мной произошло после гармонизации и картины ..но пишу по факту: от парней не было отбоя, я всегда  во внимании, чувствую себя по сей день самой красивой и желанной, уверена в себе -чего не было с прошлыми отношениями.

"от парней не было отбой" - так написала, потому что похоже я нашла свою любовь. Человека которому понравилась я. Который сделал все чтобы я обратила на него внимание. Он мое счастье и я хочу верить что это то что я ждала.. Покрайней мере я с ним чувствую себя самой самой. В отличае от прошлых отношений.

Спасибо джеку, за доброту и за работу. за понимание и терпение. за то что благодаря нему я смогла попрощаться с прошлым и найти свое будущее.

Гармонизация -делает только лучше..

0

4

Jack написал(а):

расскажу случай недавний, я глубже понял гармонизацию хотя делаю ее давно (лет может 5 уже).
заказала девушка гармонизацию и на следующий день рассталисась с мужчиной.
Плакала, страдала. Я сказал это был лучший вариант. Но сказал еще, что если ей так плохо могу убрать гармонизацию. Убрал - они помирились на следующий день. В итоге все равно они расстались через неделю потому что отношения уже были совсем плохие, и этим людям гармоничнее было бы друг без друга жить.
Поэтому гармонизация помимо всего прочего еще и приводит к той развязке какая будет  в будущем, только при этом вы не будете расхлебывать весь негатив который мог бы быть.
Поэтому не нужно бояться делать гармонизацию, она приведет к тому результату который лучше для вас.

это похоже написано про наши отношения:)
все к лучшему!! :):*
спасибо:*

0

5

kiki
да, про ваши. Это был и для меня тоже большой опыт, так что спасибо и вам!

0

6

Jack

Здравствуйте, вы могли бы сказать насколько возможно сгармонизировать отношения? у меня проблемы с мужем, живем отдельно.

0

7

Helga1086
здравствуйте
нужно делать диагностику, смотреть есть ли смысл гармонизировать  и есть ли у него чувства.

0

8

Здравствуйте Джек! Необходима ваша помощь, чтобы вернуть любимую и  доверие и понимание в отношениях между друг другом.

0

9

Здравствуйте! а вот такой вопрос. если сделать гармонизацию при том что люди не были в отношениях? но у нее к нему есть чувства,с его стороны не известно.какой результат будет?

Отредактировано лера (2016-02-07 19:06:35)

0

10

Лера, гармонизация дружеских отношений тоже возможна, если люди, к примеру, поругались
Чувства есть или нет, можно узнать, сделав диагностику этих отношений.

0

11

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Помощь нужна,очень.

0

12

ТаТа
ответил в лс на ваше сообщение.

0


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Услуги » Гармонизация отношений.