Свет души, персональный форум мастера Jack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Услуги » Создание амулетов, энергетическая зарядка предметов.


Создание амулетов, энергетическая зарядка предметов.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Нет смысла в том чтобы присылать амулеты по почте. Как они будут выглядеть (форма) на самом деле тоже не имеет значение, главное это наделить их силой. Амулетом может стать совершенно любой предмет! И этот предмет клиент покупает сам - нет смысла платить за покупку (или создания мной) предмета!!!
Сам предмет не несет никакой ценности, главное это то, что его наделяют силой  и после этого он становится предметом силы, то есть амулетом.
Заряжать или создавать их можно с разными целями
- для привлечения любви
- долголетия
- удачи
- счастья
- гармонии
- здоровья
Предварительно купленный предмет чистится. Клиент платит только за зарядку предмета! Никакой пересылки не нужно! Можете купить все что вам нравится и я сделаю из этих вещей ценные реликвии, обладающие силой.

Стоимость такого амулета - 2500р

предмет желательно носить всегда с собой (или же поставить в комнате), иначе как он будет приносить вам желаемое?)

для здоровья и омоложения прекрасным выбором станет зарядка кремов, питьевой воды.

0

2

Добрый день ! Очень заинтересовали ваши амулеты . А можно например сделать 2 сразу . Например на любовь и счастье ?Или же только какой-то один ?

0

3

Фрезия

здравствуйте!

2 на один не делается, если 2 то это 2 разных предмета должно быть - один для одного, другой для другого.

0

4

Ну я и имела это ввиду . Просто не так выразилась . Два амулета для одного человека. Мне бы хотелось амулет на любовь и амулет на счастье . Вот  Можно ли заказать ?

0

5

Фрезия

можно конечно!

хоть 10 можно)) просто тогда должны быть 10 предметов) можете их все и не носить просто дома будут находиться.

нужно будет купить эти предметы и сделать фото, я работаю по фотографии.

0

6

А можно на ювелирные изделия .Например на серьги ? Или нет ?На одну -одно . на другую -другое .?Если да , то как оплатить?Извините за кучу вопросов

0

7

Фрезия

если вы так хотите то можно, почему нет. Какая разница)) я вам рекивизиты в личку отправлю.

0

8

Хорошо ! Спасибо !

0

9

а эти амулеты работают всю жизнь или определенное время?

0

10

ира77

ну это же предмет - по идее пока предмет не уничтожите

0

11

а размер предмета на силу эффективности действует?

0

12

Constance

нет, разницы принципиально нет, но если это машина к примеру, да еще и  с негативом, то  ее придется чистить как квартиру (по затратам энергии) а только потом делать с нее амулет.

0

13

Как активный пользователь этой "амулетной" услуги, хочу отписаться о впечатлениях. Поскольку имею возможность к сканированию энергетики, могу смело констатировать что программы 1. действительно на предметы ставятся  :yep: 2 различаются по свом свойствам(назначению :yep:  3 рабоают. :yep:  Очень нравятся "на защиту" и "удачу". Поэтому за всеми амулетами приходила и дальше буду приходить именно сюда.
Не знаю кто в курсе кто не, но многие специалисты пытаются заряжать предметы, могу рассказать, что часто программа почему-то разрушается под действием проточной воды (при мытье рук) что объяснимо, но явно не правильно, бывает, что амулетные предметы работают на энергетике того, кто их носит как на батарейки, потребляя энергию, которая нужна человеку самому или вообще в принципе не ставятся из расчёта на самовнушение. Вот я в курсе всех этих вещей, поэтому к "амулетам" в принципе относилась как к игрушкам. А у Jacka и не разрушается  с тебя не "кушает" и действительно есть - вот собсвенно говоря такие аргумены моего выбора
Спасибо ещё раз

+1

14

Юля

спасибо за отзыв! носите на здоровье))

0

15

продано

Решил попробовать сам собрать амулетики и лично своими руками так сказать зарядить) выбираем)
стоимость 25$ за 1 штуку (вместе с зарядкой)

доставка почтой заказным письмом в аэропакетах (доставка 5$ для России, 2$ для Украины)

http://s018.radikal.ru/i513/1203/3e/b688615d38cf.jpg

если милые дамы оценят их, возможно сделаю еще более интересные, разные, может даже на курсы по их плетению запишусь)

0

16

Джек  а на пруху в бизнесе можно зарядить? И если это будет кольцо? т.е. руки то постоянно в воде,вода по идее должна смывать всё.В таком случае его снимать постоянно надо будет?

0

17

нет, снимать каждый раз не надо - ничего не смоется, зарядить кольцо можно))

0

18

Jack,  у меня такой вопрос:   Заряжаете вы предмет дистанционно, по фотографии, да?    Вот например хочу я зарядить кольцо,  но я знаю , что таких колец в России 1000 штук есть.  Как мне быть уверенным, что заряд пойдёт именно на моё кольцо,  просто на слово верить?

0

19

И ещё вопрос,    можно ли таким же образом заряжать тату на своём теле?   Ваше отношение к татуировкам?

0

20

Elf

не стоит. Тату несут свою символику и энергетику, я считаю что не нужно их заряжать - лучше подобрать такое тату которое несет то, что вам нужно по энергетике уже, а не заряжать.
Тату это просто кожа, как и на что можно зарядить свою кожу? А почему кожу, а не скелет или мышцы. Глупость получается, так что нет смысла заряжать само тату, главное чтоб рисунок по смыслу нес то что вам нужно.

Мое отношение к тату нейтральное, я бы лично не делал, а кому нравится - это их дело)

0

21

Elf написал(а):

Jack,  у меня такой вопрос:   Заряжаете вы предмет дистанционно, по фотографии, да?    Вот например хочу я зарядить кольцо,  но я знаю , что таких колец в России 1000 штук есть.  Как мне быть уверенным, что заряд пойдёт именно на моё кольцо,  просто на слово верить?

0

22

Elf

заряд пойдет именно на это кольцо т.к. я работаю с фото этого кольца.
работа с магом подразумевает доверие, если его нет - не заказывайте.

0

23

Тоже хочу поделиться впечатлениями от амулетов и приведу несколько примеров) Когда первый раз решила зарядить амулет у меня были сомнения... В общем попросила Джека зарядить мне кулон с камнем на защиту от негативных воздействий. И вы не представляете, но один раз он у меня сильно нагрелся, стал прям "гореть"... Вот, тогда я знала, что мой защитный амулет старается отразить удар.
Еще пример)Мой племянник в этом году сдавал ЕГЭ, оставался последний экзамен, все слёзы льют, переживают, что как же надо чтобы повезло/чтобы набрал определенное количество баллов.... вся надежда на последний экзамен )) Купили цепочку, дали Джеку зарядить на удачу в экзаменах... настал день Х, племянник после экзамена домой пришёл довольный, позже результат порадовал, все думали об одном, а получился балл даже выше :)
Джек, очень сильный мастер! Его амулеты становятся замечательными помощниками человеку.... знаю точно, что Джекины амулеты имеют силу, программа никуда не уходит с амулетов даже через долгое время! Кстати у моего ребенка тоже есть защитный амулет, лежит у него в рюкзаке) Джек, благодарю за чудо, что Вы совершаете для всех нас! Берегите себя!

Отредактировано Sintsam (2018-11-02 11:34:37)

0


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Услуги » Создание амулетов, энергетическая зарядка предметов.