Ментальные стрелы и крючья это желание чтоб другой человек сделал так как хочешь ты, само по себе такое желание разрушает ауру другого человека
Желание другого человека может быть настолько сильным что пробивает биополе. Эти пожелания могут быть как негативными (тогда это сглаз) так и позитивными.
Суть здесь в том что такие эгоистические пожелания, которые идут в разрез с планами души, оседают в виде таких вот крючьев и стрел.
Как часто мы встречаем такие слова "я хочу чтоб он был моим, я хочу чтоб они расстались, они плохая пара, я хочу чтоб у него была машина и он меня возил на работу, я хочу чтобы он женился на мне, я хочу от него детей, я хочу чтобы он думал только обо мне, я хочу чтобы (кто то) зависел от меня, я хочу чтобы он работал на этой фирме, я хочу чтобы она для меня одевалась элегантно, я хочу чтобы она ревновала, я хочу чтобы он меня содержал, я хочу чтобы он сделал это для меня, ради меня, я хочу чтобы он осуществил мою мечту"

Ведь не все из этих выражений плохие и эгоистичные, верно?
Что плохого если он осуществит ее мечту?
А ведь может быть ее мечта это вовсе не то что хочет осуществлять его душа... У меня был такой пример в моей жизни... Человек ломает себя ради того чтобы осуществить мечту другого человека и делает то, что для него не свойственно. Как результат - болезни. Ведь это не он решает осуществить мечту, это ментальный крюк - мыслеформа загибает человека до такого состояния что ему больше ничего и не остается как повиноваться и осуществить эту мечту. А душа то его совсем не об этом мечтает. Ему просто больше ничего не осталось потому что каждый день ему вставляли эти крючья, когда говорили про то что от него этого очень ждут и  хотят.
Вот так мы насилуем души других людей.

Я всем советую сделать хотя бы раз  такой сеанс - и посмотреть что с вами будет (в хорошем смысле) и какими вы станете.
Добиваться желаемого -  это настолько распространенный способ общаться, что такие крючья и стрелы обнаружить можно на каждом.
Но мы то  не хотим чтобы нашу душу сбивали с ее пути, душа должна следовать своему пути иначе еще много жизней она будет очищать последствия того что допустила такие ситуации.
И мы сами не должны создавать другим таких проблем.

вот и еще один распространенный пример

- мать хочет чтоб сын женился. А душа его может совершенно этого не хотеть. Мать уверена что желает сыну высшего блага, и если ее пожелание сильное - в ауру сына втыкается крюк - копье, которое ослабляет его энергетику до того уровня чтобы сломиться и повиноваться этому пожеланию. И находится супруга, люди женятся, мать счастлива. Только счастья нет у людей. А ведь так много несчастливых пар, только задумайтесь... И это лишь просто пример.
Такие же ситуации случаются и наоборот, людям могут желать расставания и если это происходит длительное время то эти пожелания осаживаются в виде стрел, если человек испускает много негатива ситуация усугубляется, люди расстаются.

Я постараюсь вас научить относиться друг к другу бережно. Тогда мы можем не делать таких проблем себе и другим, мы можем избежать большинство проблем в нашей жизни.
чтобы получить реальную пользу от сеанса все надо заменить в нашем общении, чтоб мы не делали то чего не хотят наши души. Вместо "осуществи мою мечту и сделай ради меня", думайте и говорите "было бы приятно если ты сделаешь так, но можешь и не делать если не хочешь." Вот только так мы и не будем друг друга унижать и обижать и всовывать ментальные крючья.
Научитесь говорить и думать вместо " я хочу сделай это" - "мне было бы приятно если ты сделаешь, но можешь не делать если ты не хочешь"
Мысленно мы можем добавлять "если этого хочет твоя душа"
Замените и своим мысли и свой способ общения с людьми, в особенности с близкими.

Это очень важно и настолько тонко, что различия между этими вещами может даже поймет не каждый, но каждый может ощутить изменения от этого метода и от того, что вы даже просто поменяете свое общение и научитесь желать думать и общаться по согласию душ с другими людьми.
Мы можем предложить что - то сделать другому человеку и принять отказ если он не хочет, если мы действуем иначе, мы посылаем ему посыл «сделай так» в виде стрел и копий в ауре.

Данный метод, который я открыл кстати не так давно, позволяет вытащить все эти ментальные стрелы и копья из ауры людей.
Базируется он на корректировке биополя (она идет как само собой разумеющееся  - без нее никак) и сам процесс вытаскивания "орудий подчинения". Во время сеанса вы можете даже почувствовать как из вас вытягиваются прутья, копья и крючья.

данный сеанс происходит 1 раз, но если вы чувствуете что вам нужно еще, можно делать их несколько, поскольку проблема эта требует тщательного к себе подхода.

цена сеанса 10.000р