Свет души, персональный форум мастера Jack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Услуги » Корректировка биополя


Корректировка биополя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

корректировка биополя  это почти то же самое что и чистка, только в случае когда чистить нечего и магического негатива на человеке нет,  мы просто приводим энергию в порядок и балансируем ее, это избавляет от последствий стресса и гармонизирует чакры, помогает избавиться от личного (бытового) негатива и гармонизирует общее состояние человека. Сглаз, который появляется в случае когда энергетика ослаблена, так же убирается корректировкой. Так же это рекомендуется делать перед каким бы то ни было обрядом, чтобы он работал лучше.
Ведь не обязательно мы должны быть загрязнены, если испытываем вялость, депрессию и прочие негативные и неприятные состояния. Не всегда и не во всех случаях нужна именно чистка, поскольку дисгармония элементов и чакр не всегда связана с негативом, но это тоже очень важный фактор, влияющий на наше состояние. В этой практике мы приводим нашу энергию в гармонию и корректируем ее так чтобы она функционировала наилучшим образом, таким образом и наше состояние меняется и нам становится легче как морально, так и физически., мы становимся более стрессоустойчивыми и радостными.

рекомендовано тем, кто испытывает стресс, переживает, волнуется, и  всем чьи проблемы связаны с личными переживаниями.
А так же тем людям, которым не стало лучше после снятия негатива другими мастерами. Поскольку у меня работа происходит в комплексе, таких проблем после чисток не возникает, но бывает что мастера кроме того что убрали негатив больше ничего не сделали и не восстановили человеку его биополе, результат тот же что и после стрессов - проблемы не решаются, негатив накапливается, состояние ухудшается.

стоимость 10.000р

0

2

Здравствуйте, знаете, я хоть и знала Джека, но один раз ради интереса (плюс сэкономить решила)- с проблемой обратилась к другому экстрасенсу и это был мой большой, печальный опыт. Не буду всего рассказывать, но закончилось тем, что в душе тревог выше крыши, самочувствие стало плохим, голова кружится, слабость, всё болит, аппетит пропал, слегла!  Когда мне кажется, что мир рухнул - обращаюсь к Джеку и мир сразу обретает краски) СРАЗУ ключевое слово в этой истории. В общем у меня оказался сглаз, мы договорились о времени сеанса, чтобы восстановить биополе, снять сглаз... Дальше, я представить себе не могла, но поразительно, после сеанса у меня СРАЗУ(!!!) перестало всё болеть, я встала с дивана, собралась и пошла по своим делам, а работа Джека на столько сильно меня впечатлила...  Благодарю!!!

0


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Услуги » Корректировка биополя