Свет души, персональный форум мастера Jack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Услуги » Чистка от негатива.


Чистка от негатива.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Чистка применяется, если на вас диагностировали негатив, а именно:
сглаз
порчу
проклятье
наговоры
рассорки
приворот
отворот
и так далее
и вы хотите это снять - чистка этот тот ритуал который "чистит" (то есть снимает) негатив подобного рода.
Чистка так же работает и с самонегативом (самосглаз, самопорча)
Поэтому чистка является необходимым методом применяемым в таких случаях.

Время которое требуется для чистки
сеанс проводится с человеком 1 раз, но это не значит что на этом все закончено. Закончен только сеанс. Но работать чистка будет 2 месяца.

В эти 2 месяца категорически запрещено:
любая диагностика с выставлением своих фото на любых ресурсах и высылание своих фото другим мастерам
выпивка
контакт или общение с вредителем (кто наводил вам негатив)
курение крайне нежелательно, но если у вас зависимость от этого - разрешено, но помните что чистка это так же и хороший вариант отбрасывания всего негативного, в том числе можно попробовать бросить курить.
нельзя давать в долг (касается не только денег)


Отдельно вынесу информацию по поводу диагностики сразу после чистки - категорически нельзя.
Пишу про это потому что у меня уже есть такой опыт: у меня был клиент, который сразу же после чистки, даже не отписавшись о самочувствии, побежал диагностироваться на форумах и проверять получилась чистка или нет. Этим поступком он уничтожил работу и мне пришлось отказаться навсегда от этого клиента. Работа была уничтожена полностью, а деньги зря выкинуты. Деньги в такой ситуации я не возвращаю потому что работа была выполнена, а человек взял и испортил ее сам.

Таким образом, вы заказываете чистку, я провожу сеанс в оговоренное заранее время, вы соблюдаете все рекомендации и получаете результат - облегчение. Состояние, которое я бы описал как "жить стало просто легче и спокойнее".
Ощущение легкости и жизненности - такое состояние должно появиться по итогу.
Если у вас оно появилось сразу после чистки, то это замечательно.
Если после чистки чувствуете себя хуже, это тоже нормально - негатив уходит и это вызывает некоторые осложнения. Как после операции некоторым людям сразу лучше и они начинают быстро поправляться и чувствовать себя лучше чем до операции, а другие люди операцию перенесли с трудом и с осложнениями - это индивидуально, поэтому как будет именно у вас - я не могу знать. Но как бы ни было, главное условие это соблюсти все вышеописанные правила и тогда точно все получится.

Что касается защиты, после чистки положено поставить защиту, и я ее поставлю именно на свою работу. Если вам нужна защита для себя, то нужно ставить отдельную защиту оговаривая от чего именно будет эта защищаться - от врагов, магии и так далее.

Стоимость услуги Чистка 10 000 руб
Помните, что если вы обращаетесь за чисткой и я договорился с вами о ее проведении, это означает что вы знаете все условия и готовы их соблюдать.

0

2

Jack.
Прошу ответить мне пожалуйста на сообщение, я вам написала в лс и на E-mail

0

3

Анна

ответил! ))

0

4

Привет. На форуме впервые. В последние несколько лет наблюдаю следующее-вот как будто обо всем договорились с потенциальным клиентом, оговорили практически все, пожали друг другу руки, но в последниий момент по какой то причине сделка срывается. И это наблюдаю не один раз. Прошу совета, и, если возможно, помощи.

0

5

ВЛАДИМИР

здравствуйте

надо глянуть ваше фото и сделать диагностику, присылайте фото

0

6

Здравствуйте, Jack! Думаю обратиться к Вам с просьбой о чистке и после этого возможно еще и гармонизацию сделать, но так как не очень разбираюсь во всех этих вещах есть несколько вопросов. Можно Вам написать подробней и если можно, то куда: на e-mail, сюда в ЛС или в тонкий мир в ЛС? Я yanocha1 из тонкого мира. Вы там посоветовали мне чистку. Надеюсь на ответ. Заранее спасибо

0

7

Jack Большое спасибо за отклик! Я верила, что не пройдете мимо. Вам написала, посмотрите, пожалуйста.

0

8

ответил на почту!)

0

9

радовалась, что после чистки хорошо себя чувствую, но вот уже второй вечер голова ужасно болит :canthearyou:

0

10

yanocha1

ничего пройдет!
негатив сходит не мгновенно и не за 1 день.
не переживайте - это хорошо!

если будет сильно хреново - пишите (лучше на мыло - быстрее увижу и среагирую), постараюсь смягчить процесс.

0

11

да ладно потерпим :disappointed:

0

12

Jack, чистка это снятие блоков энергоцентров (чакр)? или нечто другое? вы не поясните, я что то запуталась...

0

13

Zaitza
чистка это устранение негатива из вашей энергетики

блоки бывают разные, если это эмоциональные блоки, то да, они чистятся и после чистки человек может переживать разные состояния, могут быть слезы без причины, радость - по разному. Это очищение эмоциональных блоков.

Энергетические блоки, такие как  плохая работа чакр, или какой то конкретной чакры тоже чистятся.

Но бывают такие блоки, (я бы назвал их кармическими проблемами) которые требуют отдельной чистки, напрмимер всевозможного рода фобии и т.п.
С такими блоками нужно работать кармическим целительством.

0

14

спасибо за объяснение, Jack! собираюсь Вам сегодня отправить фото для диагностики ситуации и меня лично:)

0

15

Zaitza
да не за что) отправляйте)

0

16

информация к размышлению

даже если человека чистят, а он не меняет мышление, то со временем занегативливается снова.
в идеале после чистки человек себя чувствует хорошо и чтобы сохранить это состояние он должен жить без стресса в радости и счастье. Но никто из нас не живет так. Единственное что мы можем делать - это постоянно делать что то хорошее для других и тогда наша энергетика не засоряется. Постоянно сохранять осмысленность жизни и нацеливаться на благо многих.
Если же мы зацикливаемся на себе и своих проблемах - мы питаем их энергией и они преувеличиваются - вот источник негатива.
если мы сосредотачиваемся на пользе себе и окружающих - наш потенциал растет и мы окружаемся хорошими людьми и ситуациями. происходит это само собой потому что наш ум думает о пользе и смысле а не о проблемах, жалости к себе и прочих негативностях. То о чем мы думаем - то в нашей жизни и проявляется.

Я вам рассказываю чтоб вы знали как сохранить себя в чистоте после чистки.

0

17

Заказывал чистку!
По ощущениям: испытывал тошноту, головокружение и головную боль, через пару деньков самочувствие было отличным. Да и сейчас все ок))
Потом поставил защиту)

Мерси)

0

18

А Если обычный человек, новичёк в магии, будет делать чистки  от негатива  самостоятельно  эффект будет достигнут?  Например чистки из белой магии,   солью, отливка воском или ещё что нибудь известное...

    Какими силами вы чистите  и есть ли в этом преимущество перед обычными известными обрядами?

Отредактировано Elf (2014-07-11 00:35:06)

0

19

Elf

я бы не советовал - этому надо учиться у мастера-учителя, иначе можно сделать хуже чем есть.

0

20

Jack,  при заказе чистки от негатива,  вы оглашаете клиенту инициатора магических воздействий?

0

21

Elf
если есть фото подозреваемых, то могу посмотреть кто и них мог сделать.

0

22

Не понимаю, как человек, который всю жизнь жил в депрессии. Может перестать думать негативно и резко начать окружать себя нужными людьми? После чистки само окружение не меняется, чему радоваться ?

0

23

Zimaann
нужно намеренно выкинуть нехороших людей из своего круга общения.
Чему радоваться... Для начала необходимо пересмотреть свою жизнь, взять на себя ответственность за то, какие люди будут вас окружать, а какие люди для вас нежеланны. И какая жизнь вам нужна, какой она будет теперь - зависит только от вас. Взять на себя ответственность за то, будет у вас в жизни чему радоваться или нет. Это вопрос личного выбора. Если человек хочет радоваться - он найдет чему радоваться.

0

24

Jack хочу рассказать о снятии приворота, что меня впечатлило также сильно как и многое другое в вашей работе) Джек снимал приворот моему знакомому, когда закончился сеанс  дома  у него остановились часы - это настал новый этап в жизни!!! Не только его, но и близких ему людей. Знакомый, конечно, совершенно изменился: раньше на нем будто угрюмая серая пленка была, после снятия приворота -  стал совершенно другой человек, более открытым, радостным стал, щедро стал проявлять свою любовь к окружающим, у него проснулось большое желание- ЛЮБИТЬ, любить, любить! По- настоящему! Я счастлива за этого человека, что он теперь свободен от таких злых программ как приворот. Когда я разговаривала с душой знакомого, то видела как она страдает и хочет освободиться, она плакала и я знала, что единственный мастер, который точно уберет - Джек!Джекина работа- это 100% помощи и результата, а не "как попало и может быть". Потому что до этого знакомый обратился к одному мастеру за снятием приворота,  тот "мастер" стал у знакомого спрашивать типа "А защиту снимать и возвратку делать той женщине, которая сделала приворот? Или защиту снять,  а возвратку отправить в космос?) Или не снимать защиту?"  Знакомый хватался за голову и не знал, благородно простить и ничего не отправлять или отправлять или или или.... мрак! Обратившись к Джеку -это было просто "Снимите, пожалуйста, приворот" Всё! Часы остановились, новая жизнь началась. Кстати, девушки, если  ваш мужчина долгое время не делает вам предложение руки и сердца, может быть на нем есть остатки приворота от прошлых отношений из которых он с трудом выбрался, они могут мешать создать новую семью, некоторым это просто пища для размышлений... Всем желаю искренней любви, света и радости!

0

25

Здравствуйте, мое имя Ксения. Вы ведете личный прием?

0

26

Личный прием не веду, работаю по интернету.

0


Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Услуги » Чистка от негатива.