Моя дорогая коллега Надежда, о которой вы можете узнать на ее персональном сайте lubovboga.ru набирает группу учеников  на обучение целительству.

7-8 октября - обучения на 1 и 2 ступени традиционного Рейки Микао Усуи
9-11 октября - обучение целительству в  системе Тета Хилинг

если будут желающие, возможно обучение на все ступени рейки.

при прохождении любой ступени вы можете лечить и себя и других, сможете решить некоторые свои проблемы со здоровьем, научиться работать с этими проблемами и в долгосрочной перспективе сможете стать полностью здоровыми.
Данные техники позволяют не только улучшить здоровье, но и работать на гармонизацию всех сфер жизни человека:
отношения, работа, финансы, карьера и т.д.
Выбирая Рейки и Тета Хилинг вы научитесь сами себе помогать в трудную минуту, очищать себя от негатива самостоятельно и не допускать его накопления, научитесь работать с программами и изменять в себе то, от чего не могли избавиться ранее: работать со страхами, травмами, комплексами, и т.д.

Я никогда не стал бы рекламировать у себя на сайте плохого мастера. Так же я не беру денег за рекламу и не зарабатываю на этом. Я рекламирую (да это даже громко сказано - просто пишу свою рекомендацию) только достойных людей, которых знаю лично.
Я не раз был на семинарах Надежды и знаю насколько действенны ее техники, насколько это помогает. Я знаю людей которым это помогло. Это замечательный человек и  несравненный учитель.
Так что те, кто хотел бы заниматься целительством, просто не смогут найти лучшего мастера.

для записи на обучение необходимо подать заявку Надежде в скайп или на почту (лучше в скайп - быстрее получите ответ, сможете задать вопросы и пообщаться)

КОНТАКТЫ

почта nadezhda.sokolova407@gmail.com
скайп nadezhda195631
мобильный телефон  +380668340385

Помните, что встретить хорошего мастера это даже более удивительное и редкое явление, чем найти на дороге кусок золота!