Свет души, персональный форум мастера Jack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Информационная доска » Гадание на таро от Алисы Чудесной

Гадание на таро от Алисы Чудесной

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Отзывы о мастере - http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=126736
почта chudesnaya87@inbox.ru
сайт http://alisataro.mybb.ru/

От себя могу добавить что это очень добрый и отзывчивый человек готовый выслушать и помочь, который любит людей, который всегда открыт для помощи. Поэтому можете смело обращаться и заказывать любые расклады.

Мастер Алиса о себе

Здравствуйте!

Очень рада, что сейчас у меня появилось больше возможностей общаться и заниматься самым любимым делом своей жизни - гадать. К гаданию на Таро я пришла не сразу. Начало было положено еще очень много лет назад, когда я начинала гадать своим школьным подругам на игральных картах. Склонность к предсказыванию была всегда, но конечно же тогда не было интернета, поэтому свои таланты не было возможным развивать и использовать настолько широко, только сейчас появилась возможность предоставлять помощь на любом расстоянии самым разным людям, что конечно же не может не радовать того, кто решил посвятить этому занятию свою жизнь. Все складывалось таким образом, что постоянно появлялись обстоятельства, склоняющие к духовному пути, а также передо мной открывались новые знания и умения предвидеть различные ситуации. Так я постепенно пришла к осознанию того, что все в этом мире зиждется на кармических законах. Мой инструмент – это карты Таро. Мой духовный путь это Творец. Не зависимо от веры и религии я готова помогать всем, кому нужна моя помощь и мои верные помощники - карты Таро готовы ответить на все ваши вопросы.

С каждым из нас случаются такие ситуации, когда очень сложно сделать выбор, принять правильное решение. Это может касаться как личных взаимоотношений с партнером, так и состояния одиночества, проблем в социальной и финансовой сферах и пр. Не зная, как поступить, мы можем очень долго метаться в поисках подсказки, прокручивая в голове все возможные варианты последствий принятого решения. В таких случаях можно воспользоваться раскладом на картах Таро, которые подскажут, какой вариант действий наиболее подходящий для Вас.
Расклады Таро также необходимы для прояснения различных ситуаций, когда Вы не знаете, как относится к Вам тот или иной человек и каких последствий ждать от сложившихся отношений.
Также хочу отметить, что грамотный таролог выложит не просто "сырую" информацию клиенту, голые факты, а подскажет и даст совет, каким образом лучше поступить, чтобы избежать определенных негативных событий в вашей жизни.
Любой расклад и количество карт подбирается индивидуально в зависимости от сложности вопроса и ситуации. Перед тем, как задавать вопрос, четко сформулируйте то, о чем хотите узнать, чтобы тарологу было легче подобрать и составить расклад, полностью отражающий суть и причины вашей проблемы.
Некоторые примеры раскладов приведены ниже.

Анализ одиночества.
Анализ одиночества – один из самых полезных раскладов, поскольку прежде всего необходимо разобраться с причинами, которые привели нас к сложившейся ситуации. Зная исток проблем, у нас есть возможность скорректировать свои действия, что служит отличной возможностью наладить отношения с противоположным полом.
1.  Черты характера и личные качества кверента, мешающие построению гармоничных отношений.
2. Наличие энергетических связей с бывшими партнерами, мешающие построению гармоничных отношений.
3. Внутренние блоки и препятствия, мешающие построению гармоничных отношений.
4. Влияние третьих лиц и внешних обстоятельств, мешающее построению гармоничных отношений.
5. Возможность отношений в будущем (срок гадания обговаривается). Если да, то какими будут эти отношения.
6. Чего следует избегать, что может помешать построению гармоничных отношений.

Расклад на ситуацию три карты.
Данный расклад достаточно прост и его следует применять в случае возникновения конфликтов, споров, проблем, связанных как с работой и карьерой, финансовыми неудачами, так и личной жизнью.
1. Что предшествовало сложившейся ситуации. Причины, по которым наступила рассматриваемая проблема.
2. Какова ситуация в настоящий момент.
3. Каких последствий ждать от сложившейся ситуации. Как будет развиваться ситуация в будущем.

Анализ финансовой ситуации.
Данный расклад подойдет тем, у кого уже длительное время имеются трудности с финансами (постоянно мало платят либо перестают платить за выполняемую работу, не получается устроиться на более оплачиваемую работу и т. д.)
1. Какова финансовая ситуация в настоящий момент?
2. Какие травмы и препятствия из прошлого влияют на финансовую ситуацию.
3. Приносит ли удовлетворение тот вид деятельности, которым Вы занимаетесь.
5. Развитие финансовой ситуации в будущем (срок гадания обговаривается).
6. Что может помочь в улучшении финансовой ситуации.

Расклад «Выбор/Поиск решения».
Расклад поможет определиться тем, кто сомневается, кого из партнеров лучше выбрать, принимать ли решение, касающееся работы и карьеры, кого из работодателей выбрать или подождать более подходящего момента.
Количество карт варьируется в зависимости от ситуации.
Примерные варианты вопросов:
1. Как будет развиваться ситуация в будущем, если я приму то предложение?
2. Как будет развиваться ситуация в будущем, если я отклоню сделанное мне предложение?
3. Благоприятно ли принять какое-либо из сделанных мне предложений?
4. Как ситуация будет развиваться в будущем, если я откажусь ото всех сделанных мне предложений?

Расклад «Поиск работы».
1. Причины, которые привели к безработице.
2. Устроитесь ли Вы на работу в ближайшем будущем? (Срок гадания обговаривается)
3. Если да, то какая это будет работа.
4. Что может помочь в поиске благоприятной для Вас работы.
5. Чего стоит избегать при поиске работы.

Анализ отношений.
Вариант 1. (для зарождающихся отношений)
1. Как относится к Вам такой-то человек.
2. Как Вы относитесь к такому-то человеку.
3. Возможны ли отношения между Вами в будущем.
4. Если да, то какими они будут.

Вариант 2. (для уже существующих отношений)
1. Как к Вам относится Ваш партнер.
2. Как Вы относитесь к своему партнеру.
3. Что в Вашей паре мешает построению гармоничных отношений.
4. Как будут развиваться ваши отношения в будущем.
5. Что может помочь, чтобы отношения стали гармоничными.

0

2

Здравствуйте. Не так давно гадал у Алисы. Девушка действительно Чудесная, добрая и отзывчивая. Понравилась чёткая и структурная подача информации. Для этого требуется не только понимать карты. Что касается достоверности, то сомнений тоже нет. Т.к. на эту тему делал диагностику ранее и в общем-то всё совпало. Однако по причине умения работы с информацией у Алисы получил ещё и дополнительное понимание ситуации. Задавал много дополнительных вопросов и получал понимающие ответы.
Мне кажется что вообще удалённое гадание даже лучше. Есть время почитать ответы, подумать над вопросами.
Алисе выражаю огромную благодарность и пожелания счастья и успеха :flag:

Отредактировано medkovda (2015-08-22 22:02:17)

+1

3

Громадное спасибо Алисе за консультацию по вопросам личного плана!
Алиса подобрала индивидуальный расклад под мою ситуацию, расписала по каждой позиции очень четко и понятно.
На все мои приставучие вопросы ответила, так еще в процессе разбора вопросов я дополнительно много о себе и своей ситуации узнала.
Очень приятно общаться, вызывает доверие, уверенность и желание в следующий раз обратится именно к ней.
В результате я очень довольна, что выбрала Алису, потому что получила всё-таки больше чем ожидала и в плане информации о своей ситуации, и личного общения.
Здоровья вам и дальнейших успехов!

+1

Вы здесь » Свет души, персональный форум мастера Jack » Информационная доска » Гадание на таро от Алисы Чудесной